9.4
  • "Ноль плюс", семейный оздоровительный центр, детский бассейн и игровая комната на Уралмаше, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Ломоносова, д. 38 (на карте)
Проспект Космонавтов
Ср: 09:00 - 20:00 (Другие дни)

В бассейне семейного оздоровительного центра "Ноль плюс" учат плавать малышей от 1 месяца до 7 лет. Занятия в бассейне: "Мама+малыш+инструктор" (для детей от 1 мес. до 3 лет, одновременно в бассейне занимается не более 2 мам с детьми); "Мама+малыш" (для детей от 1 мес. до 7 лет); "Учусь плавать" (групповые занятия для детей от 3,5 до 7 лет); индивидуальные занятия с инструктором (для детей от 1 мес. до 7 лет); аквааэробика для беременных.

Температура воды в бассейне - 32-34 градуса. Вода проходит многоступенчатую очистку и полностью меняется каждые 30 минут.

Для посещения бассейна необходимо оформить справку от врача и для ребенка, и для мамы.

Занятия проводятся только по предварительной записи, свободного посещения нет.

Обновлено 07.02.2019

Наталья Владимировна
01 Ноября 2016 10:15
Представитель компании
Здравствуйте, уважаемая Марина Анатольевна! Спасибо за положительный отзыв о нашем бассейне и персонале! Теперь о том, что произошло. В договоре, который Вы подписали, написано, что если ребенок испортил воду, Вам придется оплатить стоимость следующего занятия, которое придется отменить. Так как такое происходит обычно с грудничками, нам хватает данного времени убрать то, что ребеночек срыгнул и провести полную фильтрацию бассейна. Но в Вашем случае, когда по окончании занятия Вашу старшую дочь вырвало в бассейне так, что было просто не собрать и что Вы даже сами не захотели проводить в такой воде следующее занятие с младшей дочерью. После Вас должны были быть еще занятия, которые пришлось отменить. НО с Вас было удержано только за одно занятие, как указано в Договоре (посмотрите в интернете договора с другими бассейнами, там штрафы за подобное начинаются с 3 000 руб.). И если с Вас кто-то взял эти тысячи, про которые столько написано, мы вернем Вам деньги в десятикратном размере, принесем извинения за неправомерные действия сотрудника, а сотрудник, взявший их, будет уволен. Кстати о затратах: нам пришлось набрать 11 кубов (11 000 литров) свежей холодной воды и нагреть ее до 33 градусов ну и естественно отмыть сам бассейн… вот это действительно очень дорого и неприятно... Да, в том же Договоре (в Правилах посещения) написано, за сколько часов до посещения бассейна не следует кормить ребенка, и если соблюдать эти и другие элементарные правила, подобных ситуаций не возникнет. Есть такие бассейны (очень лояльные), там можно все. Даже можно малышу плавать без специальных трусиков. Только будьте готовы, что кроме Вас в бассейне будут плавать не только рвотные массы, но и фекалии. В нашем бассейне у нас другие принципы. Качество воды - на первом месте! Так что… подумайте хорошо!!!
Марина
26 Октября 2016 12:06
Подумайте хорошо!!! Бассейн не плохой: красивый, каркасный, есть парковка. Администратор и тренер Татьяна — супер! Но будьте готовы к тому, что если вдруг Ваш ребёнок захлебнет воды и вы испачкаете воду в бассейне, то Вам предложат оплатить занятия детей, которые были записаны после Вас и не смогли в этот день позаниматься + 2000 за испорченную воду + пропадают уже оплаченные занятия… очень дорого и неприятно… Подумайте хорошо!

"Уралмаш", спорткомплекс
Екатеринбург, ул. Фестивальная, д. 8