"Маугли", веревочный парк в ЦПКиО им. Маяковского, Екатеринбург 3 691

• "Маугли", веревочный парк в ЦПКиО им. Маяковского, Екатеринбург
  • Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 230
  • +7 (912) 276-41-04
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Высотный город "Маугли" расположен на территории ЦПКиО имени Маяковского.

В парке для посетителей открыто 6 трасс:

- Желтая на высоте 1-2 метра с 16 этапами (протяженность - 130 м) для посетителей старше 6 лет

- Оранжевая на высоте 3-4 метра с 18 препятствиями (протяженность - 140 м) для посетителей с 8 лет и выше 120 см ростом

- Зеленая на высоте 3-5 метров с 14 этапами (протяженность - 130 м) для посетителей с 10 лет

- Красная на высоте 4-7 метров с 19 этапами (протяженность - 190 м) для посетителей с 14 лет

- Черная на высоте 6-9 метров с 16 этапами (протяженность - 280 м) для посетителей с 18 лет

- Экспресс-трасса на высоте 2-5 метров с 4 этапами и троллейным спуском для посетителей с 10 лет

Также в парке есть 9-метровый скалодром с 3 этапами и автостраховкой. Время работы парка на сезон можно уточнить на официальном сайте или по телефону.

Находится в:

Парк культуры и отдыха им. Маяковского в Екатеринбурге

Парк культуры и отдыха им. Маяковского в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 230
  • +7 (343) 221-34-20; +7 (343) 221-34-68
25468 Подробнее

27 Ноября 2014
Активный семейный отдых в Екатеринбурге: скалодромы и веревочные парки, Екатеринбург

Где в Екатеринбурге можно заняться скалолазанием? Детские скалодромы в развлекательных центрах, высотные городки под открытым небом, тренировки на крытых площадках для новичков и более опытных спортсменов – в нашем списке действующих скалодромов и веревочных парков Екатеринбурга.

Наталья Родитель
30 Сентября 2016 20:03
Отличный веревочный парк, есть и для маленьких и для взрослых трассы, ребенок в восторге (почти 4 года). Я тоже полазила на красной дороге - устала... но ооочень понравилось
8.5