"Крокодилвиль", крокодиловая ферма, экускурсии и шоу с крокодилами в Екатеринбурге 10 242

• "Крокодилвиль", крокодиловая ферма, экускурсии и шоу с крокодилами в Екатеринбурге
  • Екатеринбург, ул. Бебеля, д. 17
  • +7 (343) 373-74-01
  • Вт: Выходной (Другие дни)
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Крокодилвиль" - крупнейшая в России и единственная на Урале крокодиловая ферма.

На ферме живет более 200 крокодилов разных размеров - от умещающихся на ладони до 4-метровых в длину и весом более полутонны. Здесь также можно увидеть змей, варанов, игуан и черепах.

В стоимость билета включено кормление крокодилов, экскурсия и шоу со взрослыми нильскими крокодилами.

Здесь есть кафе, где можно перекусить, подарки можно купить в сувенирном магазине.

15 Апреля 2014
Чем заняться и что посмотреть с детьми в Екатеринбурге и Свердловской области?

Чем заняться и что посмотреть с детьми в Екатеринбурге и Свердловской области?

Поиграть на барабанах и на вьетнамских лягушках-трещотках, послушать старинный граммофон, “полетать” на ковре-самолете, разобраться в устройстве АЭС, покормить кенгуру и енота, увидеть древнего деревянного идола, покататься на аттракционах и водных горках - это и многое другое можно сделать в Екатеринбурге вместе с ребёнком.

Марина Родитель
29 Сентября 2016 13:49
Здравствуйте! Мы из Челябинска. 5 августа 2016 года мы с ребенком (8 лет) посетили вашу замечательную ферму. Впечатлений было много. Нам очень понравилось. Для наших уральских городов это действительно экзотика высшего класса. Такое количество разных видов животных собрано в одном месте. Экскурсия была очень интересная, очень благодарны сотруднику Роману, который сопровождал нас, он грамотно, интересно и терпеливо рассказывал об этих удивительных животных. Желаем ему дальнейших успехов в работе! Когда мы вышли, у меня было ощущение, что я зарядилась какой-то божественной энергетикой. Спасибо также руководителю заведения за великий труд. Уход за такими животными и их содержание - это действительно непросто. В данном заведении работают настоящие профессионалы, достойные уважения! Мы обязательно посетим Вас еще, чтобы увидеть Ваше шоу. Будем советовать Вас своим знакомым. С уважением и благодарностью!
Все замечательно)
9.5
Гость Родитель
10 Ноября 2014 07:08
Отвратительный запах, экскурсовод очень быстро рассказывает про животных в террариуме, так что ребята которые идут в конце ничего не слышат. Никому не порекомендую. Шоу с крокодилами не интересное. Цены в кафе заоблачные.
1.3