2.8
  • "Кидс Парк", детская игровая площадка в ТЦ "Парк Хаус" на Сулимова, Екатеринбург, закрыта
Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 50 (ТЦ "Парк Хаус", 3 этаж) (на карте)
Уральская

Детская игровая площадка "Кидспарк" в ТЦ "Парк Хаус" в Екатеринбурге закрыта.

Обновлено 02.04.2020
"Кидс Парк" на Нескучной
Екатеринбург, ул. Нескучная, д. 3 (ТРЦ Brand Stories)
"Кидс Парк" в ТРЦ "КИТ"
Екатеринбург, ул. Амунсена, д. 65 (ТРЦ "Кит")
"Кидс Парк" на Космонавтов
Екатеринбург, просп. Космонавтов, д. 41 (ТК "Омега")
+7 919 372 8 ...

Елена Ячменева
18 Апреля 2017 13:17
Очень мало в городе детских центров, куда можно прийти с ребенком с 1 года. Очень рада была открытию данной площадки. В первый раз все очень понравилось: интересные игрушки, удобный туалет, вода в кулере, приятные девочки-воспитатели. Решили аж прямо ходить туда и записаться на развивающие занятия
Но вот второй приход не только омрачил все приятные впечатления, а просто свел их на нет. На площадке был болеющий ребенок, который бесконечно кашлял! На мой вопрос: "Почему? Есть правила, детей с признаками инфекции не допускают обычно в игровые группы". Ответ не совсем логичный на мой взгляд: "Что мне, дочь директора не пускать?" И тут же директор: " Да, это мой ребенок. Мне нужно дела поделать, а то вам ходить некуда будет." Нормально? От подобного отношения просто шок. Зачем зарабатывать репутацию, давать рекламу, когда и директору, и воспитателям наплевать на Вашего ребенка, будет он болеть или нет. Пока спорили, пришла еще одна мамочка: "Опять больные дети. Мы с прошлого раза здесь месяц на больничном просидели." Вот такая арифметика...

"Интеллектика", детский клуб
Екатеринбург, ул. Советская, д. 62
"Совенок" на Раевского
Екатеринбург, ул. Раевского, д. 6
"Эрудит", детский центр
Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, д.17 (офис 223)
"Зайка" на 8 Марта
Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 89