"Карусель", частный сад для детей от 1 года на ЖБИ, Екатеринбург 694

7.8
  • "Карусель", частный сад для детей от 1 года на ЖБИ, Екатеринбург
  • Екатеринбург, ул. Новгородцевой, д. 17
  • +7 (912) 687-98-17
  • Вс: Выходной (Другие дни)
  • 1-3, 4-6

Частный детский сад для малышей от 1 годаСад предоставляет услуги по комплексному развитию и уходу за детьми. Предусмотрены ежедневный медицинский контроль, прогулки и кислородные коктейли. Проводятся развивающие занятия, соответствующие возрасту детей и программе дошкольного учебного учреждения.

В саду работают педагоги с высшим педагогическим образованием.

Регулярно устраиваются праздники.

Работает с 2011 года.

Евгения Родитель
06 Мая 2016 13:08
Садик превзошел все ожидания! Уютно по-домашнему, чисто. Воспитатели образованные, корректные. Ходили до получения путевки. Второго ребенка тоже поведем! Побольше бы таких садиков!
9.9
Анастасия Юрьевна Родитель
25 Марта 2016 16:10
Здравствуйте! Начну с того, что детский садик искала долго и очень придиралась, так как сама работаю в Роспотребнадзоре. Придя в "Карусель" не сразу сказала, где работаю, сначала все разведала. Садик соответствует всем правилам и нормам, что меня приятно удивило и мой "гнев" сменился на милость. Посещали мы почти 1,8 месяцев, потом дали путевку. В детском саду много дополнительных услуг: кислородные коктейли, массаж, логопед. По-моему, собирались вводить песочную терапию. Очень интересные занятия, воспитатели всегда расскажут, чем занимались с детьми. А праздники - это отдельная тема, директор, она же и воспитатель, просто массовик-затейник! Питание сбалансированное, очень приближено к ДОУ.
Пришлось столкнуться с негативом соседей. Многие до сих пор не знают, что садики на квартирах официально разрешены с 2013 года. Но после проверки моих коллег из Роспотребнадзора соседи стали пушистыми.
8.5
Анна Андреевна Родитель
23 Марта 2016 19:07
Ходили в этот садик в прошлом году, но по семейным обстоятельствам не долго. Остались хорошие впечатления. Режим и меню питания соответствуют нормам. У детей отдельные шкафчики, свежее белье на кроватях, в санузле идеальная чистота. Было очень приятно, приходя вечером за дочкой, видеть ее новый рукотворный шедевр! Видно работу педагогов. Были занятия музыкой и танцы. Проводился еженедельный осмотр педиатром. Детские утренники были просто волшебны! Отдельное спасибо руководству за возможность гибкой системы оплаты.
Так как посещали этот садик недолго, крупных недочетов замечено не было.
8.6
Глеб Родитель
22 Марта 2016 17:49
Садик просто замечательный! Здесь всегда чисто, тепло, уютно, много книг и игрушек. Воспитатели устраивают интересные утренники. Занятия с детьми проводятся самые разнообразные — рисование, лепка и т.д. За время посещения садика дочка выучила множество стихов, сказок, песенок, с удовольствием показывает движения выученных танцев и утренней зарядки. Вообще чувствуется, что дети не просто проводят время в садике, а что с ними постоянно занимаются. От всей души хочется поблагодарить наших любимых воспитателей. Спасибо Вам за Ваш труд, внимание, чуткость, доброту, заботу и нежность!
7.9
Евгения Родитель
19 Марта 2016 16:29
Мамочкам, которые в поиске... Долго искала подходящий садик для моего сыночка, пересмотрела кучу. Не устраивало многое: персонал без образования, грязно, далеко от дома, режим и многое другое.... наткнулась на "Карусель" и не прогадала. Ходили 1,5 года, ни разу не пожалела! Привыкали очень плохо, но девочки-молодцы, большое им спасибо. Второму сейчас 7 месяцев, обязательно придем.
Минусы всегда есть, но они не значительны. Кто хочет видеть плохое, обязательно найдет к чему придраться.
Юлия Родитель
19 Марта 2016 16:03
Добрый день! Я мама Ирины. Мы посещали данный садик в 2015 году, все очень нравилось. Очень хорошие воспитатели, отзывчивые. Дочку по полчаса уговаривала домой идти! Кормят вкусно, дочка всегда сытая была. Еще хочу сказать отдельное спасибо за праздники, видео по несколько раз просматриваем. Всего вам хорошего!!!
Нам было неудобно добираться, живем с другой стороны ЖБИ.
4.1