First Football School, детская футбольная школа, футбол для детей от 3 до 14 лет в Ленинском районе, Екатеринбург 921

• First Football School, детская футбольная школа, футбол для детей от 3 до 14 лет в Ленинском районе, Екатеринбург
  • Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д.38
  • Площадь 1905 года
  • +7 (343) 207-78-00
  • Вт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
  • footballschool@inbox.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Футбольная школа принимает мальчиков и девочек от 3 до 14 лет. Все тренера являются выпускниками футбольного клуба "Урал" имеют опыт работы с детьми. Тренировки проходят в зале с качественным покрытием (Дворец спорта Уральского государственного горного университета). Параллельно с тренировками по футболу дети изучают английский язык, осваивают футбольную лексику. Летом организуются выезды на сборы за границу (Кипр, Греция, Турция) или на юг России (Сочи, Анапа, Геленджик).

"Юниор", детская футбольная школа в Екатеринбурге

"Юниор", детская футбольная школа в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 38
  • +7 (800) 3333-094 (круглосуточно)
"Лидер", детская футбольная школа, футбол для детей от 3 лет в Центре, Екатеринбург

• Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 27 (ФОК "Факел")
  • +7 (343) 328-67-32

Гость Родитель
09 Декабря 2015 13:46
Счастливы что нашли эту школу! От дома в двух остановках и до центра рукой подать! Тренера очень хорошие, нашли информацию о них в интернете. Приходили на бесплатную тренировку во вторник, по будням, конечно, мало народу ходит, но лично для меня чем меньше, тем лучше:) Цена приемлема, всего 350 руб. за 1 занятие. В целом все нравится, будем ходить и прогрессировать!:)