"3-е поколение", семейная стоматология "Третье поколение" в Южном районе, Екатеринбург 856

• Екатеринбург, ул. Белинского, д. 200А
  • +7 (343) 210-90-00 - регистратура, +7 (343) 266-18-43 - администрация
  • Понедельник - суббота: с 09:00 до 21:00, воскресенье - выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Стоматологическая клиника "Третье поколение" находится в Южном жилом районе Екатеринбурга.

Здесь предоставляют услуги для всей семьи, среди которых лазерная диагностика и лечение кариеса (в т.ч. препаратом Icon), протезирование зубов, ортодонтия, пародонтология, постановка зубных страз.

Услуги отделения детской стоматологии

- лечение детского кариеса

- удаление молочных и постоянных зубов

- герметизация фиссур

- озонирование

- уроки гигиены полости рта

28 Декабря 2014
Детские и семейные стоматологии Екатеринбурга

Детские и семейные стоматологии Екатеринбурга

Куда обратиться в Екатеринбурге, если у ребенка заболел зуб? В нашем обзоре – семейные и детские стоматологии Екатеринбурга, в которых лечат молочные и постоянные зубы малышам и школьникам, ставят невидимые и цветные пломбы, применяют седацию “веселящим газом”, учат детей правильно чистить зубы и не бояться зубных врачей. В конце обзора приведена таблица с контактами семейных стоматологий и примерами услуг; все цены указаны на декабрь 2014 года.