Блог компании: Лазертаг-арена "Портал-74"

19 июня 2018
Меняем билет в кино на игру в лазертаг - акция в лазертаге  "Портал-74" в Челябинске

Меняем билет в кино на игру в лазертаг - акция в лазертаге "Портал-74" в Челябинске

Ходили на премьеру "Суперсемейки-2"? Тогда вы уже знаете ответ на вопрос о том, какой герой превращается в бластер! Если нет - спешите в ТРК "Гагарин Парк" NIKALAND смотреть премьеру. А билет меняйте на 1 игру в лазертаге "Портал-74" в Челябинске. Акция действует с 14 по 30 июня 2018. Подробнее: http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/nashi-akcii/. Внимание! Просим предварительно записаться на игру по тел.: +7 (351) 223-75-58.

03 мая 2018
30 минут игры в лазертаг в подарок в "Портале-74", Челябинск

30 минут игры в лазертаг в подарок в "Портале-74", Челябинск

До 31 мая 2018 при заказе дня рождения "под ключ" в "Портале-74" в Челябинске - 30 минут игры в лазертаг в подарок! Пакетные предложения на празднование дня рождения можно посмотреть здесь: http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/price-lazertag-chelyabinsk/.

25 апреля 2018
Городская летняя программа 2018 для супергероев в клубе "Портал-74" в Челябинске

Приглашаем мальчиков и девочек 7-12 лет на летние каникулы 2018 от клуба лазерного пейнтбола "Портал-74" в Челябинске. Выгоды: отдых в лесопарковой зоне (парк Гагарина), развивающие занятия, активные игры в клубе и на свежем воздухе, увлекательные экскурсии, горячие обеды из "Патриота" (обед и полдник), оплата в рассрочку, опытные педагоги, страхование, количество детей в группе - не больше 12 человек, контроль за ребёнком с 11:00 до 18:00, 10 рабочих дней.

16 февраля 2018
Школьный выпускной 2018 в Челябинске на "отлично" в клубе "Портал-74"

Школьный выпускной 2018 в Челябинске на "отлично" в клубе "Портал-74"

Время настолько скоротечно, что нынешние ученики через пару месяцев окончат очередной учебный год. Когда, как не сейчас, задуматься о месте празднования выпускного? Мы вам в этом поможем! Клуб лазерного пейнтбола "Портал-74" в Челябинске подготовил выгодное предложение на окончание учебного года.

12 января 2018
Детские вечеринки с призами в клубе лазерного пейнтбола "Портал-74" в Челябинске

Клуб лазерного пейнтбола "Портал-74" в Челябинске дарит подарки за отдых и веселье для ваших детей. Посещайте динамичные развлекательные мероприятия по абонементу и получайте гарантированные призы (фирменные значок, крутой брелок и флешку). Абонемент можно получить в лазертаг-арене по адресу ул. Труда, д. 183, ТРК "Гагарин Парк".

10 ноября 2017
"Стань повелителем бургеров!" - акция в лазертаге "Портал-74" в Челябинске

"Стань повелителем бургеров!" - акция в лазертаге "Портал-74" в Челябинске

С 1 по 30 ноября 2017 в клубе лазерного пейнтбола "Портал-74" в Челябинске проводится акция "Стань повелителем бургеров!", в рамках которой можно выиграть корзину с бургерами (для участия в розыгрыше необходимо заполнить небольшую форму).

17 октября 2017
Новый год 2018 для детей в лазертаге "Портал-74", Челябинск

Новый год 2018 для детей в лазертаге "Портал-74", Челябинск

Дорогие друзья! Приближается волшебный праздник Новый год. Чтобы помочь взрослым в организации фантастического праздника для детей, мы в лазертаге "Портал-74" подготовили пакетные предложения. Возможна организация праздника по вашему сценарию.

11 сентября 2017
Детский день рождения "под ключ" в Челябинске

Детский день рождения "под ключ" в Челябинске

Близится день рождения вашего ребенка, а у вас нет времени его организовать? Мы знаем, как сэкономить силы и подарить имениннику массу приятных впечатлений. Специально для вас мы создали специальные пакетные предложения, которые включают в себя динамичные игры в лазертаг и аттракционы, а также угощение и сувениры.

30 августа 2017
Вкусный подарок на день рождения в лазертаге "Портал-74" в Челябинске

Вкусный подарок на день рождения в лазертаге "Портал-74" в Челябинске

Для наших любимых детей мы в лазертаге "Портал-74" подготовили вкусную акцию "Сладкий день рождения". В период с 1 сентября по 14 октября 2017 года при заказе дня рождения вы получаете сахарные леденцы на всю компанию бесплатно.*

09 июля 2017
Летний день рождения 2017 в лазертаге "Портал-74" в Челябинске

Летний день рождения 2017 в лазертаге "Портал-74" в Челябинске

Лето - любимая пора. А если летом день рождения - то это просто волшебно! Специально для летних именинников мы в лазертаге "Портал-74" приготовили выгодные пакетные предложения, которые содержат в себе жаркую скидку. А также летом у нас появился пакет для компаний до 6 человек!

03 июля 2017
Акция "Волшебный июль" 2017 в лазертаге "Портал-74", Челябинск

Акция "Волшебный июль" 2017 в лазертаге "Портал-74", Челябинск

Только в июле 2017 при заказе игры в лазертаг в "Портал-74" в Челябинске вы получаете 30 минут игры приставки PS3 на экране проектора, а также 30 минут игры в профессиональный настольный футбол!

31 мая 2017
Скидки для летних лагерей в лазертаге "Портал-74" в Челябинске летом 2017

Скидки для летних лагерей в лазертаге "Портал-74" в Челябинске летом 2017

Специально для школьных лагерей, а также секций, кружков и английских школ мы предлагаем летнюю акцию: 1 час игры в лазертаг на 1 человека - 200 рублей. В эту цену входит 30 минут игры в приставку на большом экране и настольный футбол, а также 1 час в банкетной зоне (к нам можно приносить свои напитки и еду).

Цена действует для детской компании от 15 человек. Предварительная запись по телефону +7 (351) 215-55-58 обязательна!

Акция действует с 1 июня по 15 августа 2017 года.

Страницы