Блог компании: Лазертаг-арена "Лазерфорс" в Челябинске

17 декабря 2019
Открытие новогоднего сезона 2020 в развлекательном центре "Лазерфорс", Челябинск

С 14 декабря 2019 в развлекательном центре "Лазерфорс" в Челябинске начались новогодние праздники с Дедом Морозом и Стивом.

20 сентября 2019
Аттракцион "Приставка Xbox One" в "Лазерфорсе", Челябинск

Аттракцион "Приставка Xbox One" в "Лазерфорсе", Челябинск

Простой игровой приставкой c играми Mortal Kombat и FIFA никого не удивишь. Игры Jast Dance и Revals Sport на большом экране 6 кв. метров работают с помощью Kinect 2.0, что позволяет погрузиться в мир танцев и спорта.

23 августа 2019
Лазерный лабиринт в "Лазерфорсе", Челябинск

Лазерный лабиринт в "Лазерфорсе", Челябинск

Лазерный лабиринт - это самый популярный наш аттракцион, который так любят дети! Яркие зеленые лучи никого не оставят равнодушным. И дети и взрослые с удовольствием проходят испытания, чтобы не задеть ни одного луча и пройти лабиринт.

29 июля 2019
Новый аттракцион "Рисуй светом" в "Лазерфорсе", Челябинск

Новый аттракцион "Рисуй светом" в "Лазерфорсе", Челябинск

Что такой аттракцион "Рисуй светом"? Это специальный баннер размером 2 на 1,8 метра. На нем можно рисовать и создавать картины светом с помощью безопасных ультрафиолетовых фонариков и лазеров.

17 мая 2019
Скалодром - новый аттракцион в "Лазерфорсе" в Челябинске

Скалодром - новый аттракцион в "Лазерфорсе" в Челябинске

В начале мая 2019 в лазартаге "Лазерфорс" в Челябинске начали работать новые аттракционы. Один из них - скалодром. Его можно посетить отдельно, но также он входит в пакетные предложения. Высота - до трех метров, поэтому страховка не требуется.

16 апреля 2019
График игр по индивидуальному тарифу в лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске

График игр по индивидуальному тарифу в лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске

Лазертаг - это командные игры, но для многих сложно собрать друзей и хотя бы час поиграть. На арене "Лазерфорс" проходят игры по индивидуальному тарифу. Это записи, в которых игра оплачивается по факту за каждого игрока, но при этом мы оставляем за собой право добавлять еще участников. Соответственно, играть полным составом будет намного интересней.

04 апреля 2019
Банкетный зал в лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске

Банкетный зал в лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске

На арене "Лазерфорс" в Челябинске есть не только лазертаг и аттракционы, но и банкетные залы. Гости могут отдохнуть и угоститься разными вкусностями, которые подготовил именинник. Банкетные залы рассчитаны на 15-30 гостей. В них есть все необходимое: столы, стулья, микроволновка и термопот.

01 марта 2019
Весна 2019 с лазертаг-ареной "Лазерфорс" в Челябинске

Весна 2019 с лазертаг-ареной "Лазерфорс" в Челябинске

Уже начало марта, а весна не торопится приходить в Челябинск, радует солнышко, но холодный ветер и горы снега заставляет задуматься, стоит ли в такую погоду планировать уличный отдых. Но играм в лазернай пейнтбол на лазертаг-арене "Лазерфорс" ничего не может помешать!

18 января 2019
Начинаем играть и праздновать дни рождения в лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске

Начинаем играть и праздновать дни рождения в лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске

Новгодние праздники и каникулы прошли, но это еще один повод собрать другей и поиграть на арене "Лазерфорс"! Вас ждут квесты, лазертаг, разнообразные аттракционы и аниматоры в костюмах ваших любимых героев из вселенной Marvel.

26 декабря 2018
Сопровождение аниматора на детском празднике в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

Сопровождение аниматора на детском празднике в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

В комплексные программы праздников в лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске входит  сопровождение аниматора на все время мероприятия. Все аниматоры - в костюмах. Костюмы на декабрь 2018 года: Джедай, Тор и Звездный Лорд. У каждого героя - своя легенда, цель и задача. Как только начинается мероприятие, супер ерой вместе с ребятами отправляются в захватывающие приключение по нашей лазертаг-арене.

21 декабря 2018
Банкетные зоны в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

Банкетные зоны в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

Почему многие выбирают нас? Пока мы развлекаем детей играми и дискотекой, лазертагом и квестами, родители отдыхают в банкетных комнатах. Они включены во все пакетные предложения на все время программы. В этом году мы открыли новый третий зал, который отличается от других особенным интерьером, наличием проектора, живого звука и игровой приставки Xbox One + Kinect 2.0.

10 декабря 2018
Новогодние праздники 2019 на арене "Лазерфорс" в Челябинске

Новогодние праздники 2019 на арене "Лазерфорс" в Челябинске

В преддверии 2019 года мы приготовили для вас обновленные программы, где будет не только лазертаг, но и безлимитные аттракционы, анимационная шоу-программа и квесты. Новые аниматоры, новые квесты, новые сценарии игры! Только 24 и 30 декабря 2018 у нас будут проходить сборные праздники, куда вы можете привести ребенка одного или с друзьями.

Страницы