Марафон летних праздников 2017 в детском саду "Колибри" в Челябинске

13.07.2017 664

Все ребята в частном детском саду "Колибри" в Челябинске встретили лето 2017 яркими утренниками! Для малышей это было сказочное путешествие на лесную опушку, где они повстречали героев мультфильма, помогли Мишке собрать все ягодки, Машу научили водить хороводы, рассказали стишки про лето. Медведь приготовил ребятам подарок -  корзинку свежих лесных яблок.

Ребята постарше показали выступление с интересными номерами "В цирке". На арене появлялись веселые клоуны и ловкая гимнастка, фокусник и бесстрашная канатоходка, силачи и ковбои.

А старшие группы организовали целый мюзикл по сказке "Буратино" - здесь и талантливый музыкант-скрипач, и веселые танцевальные композиции и песенки, и яркие перевоплощения, и по-о-олное погружение в театральную атмосферу!

Каждый наш утренник - это потрясающая история, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими чудесами!

Больше фото и описаний смотрите в нашей группе "ВКонтакте"  - https://vk.com/sadik_kolibri.

Челябинск, ул. Ижевская, д. 89в

+7 (351) 223-67-63