Английский с носителем языка в Челябинске - занятия для детей в частном детском саду "Колибри"

14.10.2016 1385

Этим летом частный детский сад "Колибри" в Челябинске посетил носитель английского языка. Ребята очень гостеприимно и радушно встретили иностранную гостью Льюу, поиграли в увлекательные, познавательные и полезные игры, выполнили множество заданий и пообщались.

Для старших ребят частного детского сада "Колибри" - это была уникальная возможность погрузиться в языковую среду и усовершенствовать навыки разговорного английского.

Льюу не только общалась с ребятками, но и играла в разнообразные игры. Ребята вырезали из цветной бумаги фигурки бабочки и яблока, а по вечерам играли на прогулке в "Съедобное-несъедобное" на английском языке, изучали фрукты и овощи, пели песни.

В последний день мы обменялись памятными сувенирами. Ребята нарисовали Льюу на память добрые открытки, а она в ответ подарила ребятам талисманы.

Сколько добрых эмоций, впечатлений, а также полезных знаний осталось в памяти ребят. Было очень интересно!

Уезжая, Льюу просила ребят не забывать о ней и продолжать изучать английский язык, а она будет следить за жизнью своих новых друзей из "Колибри" через нашу группу Вконтакте.

Следующим летом ждем новых зарубежных гостей!

Челябинск, ул. Ижевская, д. 89в

+7 (351) 223-67-63