"Звонкая песня металла", выставка холодного украшенного оружия и гравюр на стали в Челябинском краеведческом музее 1 355

• "Звонкая песня металла", выставка холодного украшенного оружия и гравюр на стали в Челябинском краеведческом музее

С 30 ноября по 8 декабря 2013 г. в Краеведческом музее пройдет выставка "Звонкая песня металла", на которой будут представлены гравюры на стали, холодное украшенное оружие и ювелирные изделия от златоустовских фирм "Грифон", "АиР", "ЛиК" и других.

На выставке можно будет приобрести подарки к Новому году.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей Южного Урала (Челябинский государственный краеведческий музей), Челябинск)

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск Ежедневно в 10:00

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск

С 25 октября 2016 до 25 февраля 2017 в Челябинском краеведческом музее (Государственный исторический музей Южного Урала) работает выставка "Наш рубль", посвященная истории денежного дела и банковского обращения в России. Для школьников проводятся экскурсии и мастер-классы по определению фальшивых денежных знаков. Музей открыт ежедневно с 10:00 до 19:00 (первый понедельник месяца - санитарный день).

Платно

Последний раз это событие проходило: 30 Ноября 2013 в 10:00