"Музей на крыше", выставка, мастер-классы, викторины для детей в Челябинском краеведческом музее 1 530

• "Музей на крыше", выставка, мастер-классы, викторины для детей в Челябинском краеведческом музее

С 21 апреля по 30 октября 2013 г. в Челябинском краеведческом музее работает "Музей на крыше". На смотровой площадке на крыше музея можно посидеть на лавочках, выпить кофе, а также увидеть с высоты центр города. В экспозиции представлены старые фотографии, планы и карты застройки города.

Для детей проходят викторины и мастер-классы. Желающие могут заказать экскурсию.

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей Южного Урала (Челябинский государственный краеведческий музей), Челябинск)

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск Ежедневно в 10:00

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск

С 25 октября 2016 до 25 февраля 2017 в Челябинском краеведческом музее (Государственный исторический музей Южного Урала) работает выставка "Наш рубль", посвященная истории денежного дела и банковского обращения в России. Для школьников проводятся экскурсии и мастер-классы по определению фальшивых денежных знаков. Музей открыт ежедневно с 10:00 до 19:00 (первый понедельник месяца - санитарный день).

Платно

Последний раз это событие проходило: 21 Апреля 2013 в 10:00