"Его величество рычаг", интерактивная выставка в Музейно-выставочном центре Челябинского краеведческого музея 1 251

• "Его величество рычаг", интерактивная выставка в Музейно-выставочном центре Челябинского краеведческого музея

Со 2 июня по 7 сентября 2014 г. в Музейно-выставочном центре (вход со стороны набережной реки Миасс) Челябинского краеведческого музея пройдет интерактивная выставка "Его величество рычаг", посвященная древнейшим изобретениям человека.

Дети и взрослые познакомятся с работой рычага, бурукла, блока и других простых механизмов. В программе экскурсии, которые проводятся ежедневно в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00.

Для всей семьи.

Что еще здесь идет? (Государственный исторический музей Южного Урала (Челябинский государственный краеведческий музей), Челябинск)

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск Ежедневно в 10:00

"Наш рубль", выставка в Челябинском краеведческом музее, Челябинск

С 25 октября 2016 до 25 февраля 2017 в Челябинском краеведческом музее (Государственный исторический музей Южного Урала) работает выставка "Наш рубль", посвященная истории денежного дела и банковского обращения в России. Для школьников проводятся экскурсии и мастер-классы по определению фальшивых денежных знаков. Музей открыт ежедневно с 10:00 до 19:00 (первый понедельник месяца - санитарный день).

Платно

Последний раз это событие проходило: 02 Июня 2014 в 10:00