"Динь-Дон, я ваша мама", спектакль для детей от 3 лет в Молодежном театре, Челябинск 2 286

• "Динь-Дон, я ваша мама", спектакль для детей от 3 лет в Молодежном театре, Челябинск

Спектакль по сказке "Волк и семеро козлят" для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 30 минут.

Что еще здесь идет? (Челябинский государственный драматический молодежный театр, Театр юного зрителя, ТЮЗ в Челябинске)

"Буратино", спектакль для детей от 3 лет в Молодежном театре, Челябинск

"Буратино", спектакль для детей от 3 лет в Молодежном театре, Челябинск

Музыкальная сказка в 2 действиях для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Давай никуда не улетим, Ежик...", спектакль для детей от 6 лет в Молодежном театре, Челябинск

Спектакль о дружбе Ежика, Зайца и Медвежонка по мотивам сказок Сергея Козлова для детей от 6 лет. Продолжительность - 1 час.

"Кентервильское привидение", спектакль для детей от 10 лет в Молодежном театре, Челябинск

Спектакль по произведению Оскара Уайльда. Для детей от 10 лет. Продолжительность - 1 час 40 минут.

"Настоящий друг", спектакль для детей до 9 лет в Молодежном театре, Челябинск

"Настоящий друг", спектакль для детей до 9 лет в Молодежном театре, Челябинск

Спектакль для детей до 9 лет и их родителей. Актеры расскажут зрителям, что такое доброта, дружба и честность. В постановке нет деления на сцену и зрительный зал. Вместо стульев на полу лежат подушки, на которых сидят зрители, и между которыми ходят актеры. Можно свободно передвигаться по залу. Продолжительность - 45 минут.

Последний раз это событие проходило: 03 Июня 2017 в 14:00