"Волшебный лес", детская игровая комната на северо-западе, Челябинск

9.3
"Волшебный лес", детская игровая комната на северо-западе, Челябинск
Челябинск, 40 лет Победы, д. 9 (ЖК Александровский)
+7 (351) 777-22-55
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
prman@bk.ru

Детская игровая комната "Волшебный лес" была открыта в 2015 году. Здесь можно отметить день рождения ребенка от 1,5 до 10 лет. На празднике работают аниматоры.

В комнате есть двухуровневый лабиринт, кулер, микроволновка, холодильник и видеопроектор. Установленно 4 ip-видеокамеры (видеозаписи праздника могут быть предоставлены заказчику). Имеется парковка.

С собой можно приносить свои продукты и напитки.

Обновлено 28.09.2015

Екатерина
06 Июля 2016 16:28
Хотим поделиться своими впечатлениями от игровой комнаты "волшебный лес". Удобное расположение, в комнате светло и чисто, очень уютно, много игрушек и развлекалочек для детей, вообщем есть все, что нужно для проведения детского праздника. Приветливые сотрудники и заботливые аниматоры также покорили нас! Спасибо за праздник!
елена
21 Апреля 2016 17:23
Праздновали день рождение доченьки 4 годика, мы все были в восторге, очень понравилось. Игровая комната " Волшебный лес " очень большая и просторная. Есть где побегать и повеселиться даже вместе со своими родителями. Вежливый и отзывчивый персонал. Двухуровневый батут, всевозможные развивающие игры, горка, качели и многое другое. Также есть стол большой для взрослых и маленькие для чаепития и проведения банкета. Что и не мало важно можно приносить свою еду и напитки.Очень удобно что дети всегда под присмотром, их видно даже сидя за столом. Все очень чисто, мебель новая, светло.Стены и мебель травмо безопасны. Приходил к нам аниматор, очень интересно развлекал детишек, познавательно и весело, видно было что мастер своего дела. Постоянно проводятся акции и скидки. Обязательно прийдем снова. Всем рекомендую.

"Чунга-Чанга", детский центр досуга, детский сад, праздники

Челябинск, ул. Лобырина, д. 7, офис 30

Carlson, "Карлсон", кафе

Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 5
+7 (351) 776-51-27

"Баклажанчик"

Челябинск, проспект Победы, д. 238 (цокольный этаж)
+7 (351) 223-12-46

"Городок мастеров"

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 34 (отель "Виктория")
+7 (900) 068-56-18

HappyPark, "ХэппиПарк"

Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7 (ТК "Фиеста", 2 этаж)
+7 (351) 216-25-25

"Ключи"