"Планета Ариант", фитнес-центр для всей семьи в Челябинске 15 616

• Челябинск, ул. Российская, д. 40
  • +7 (351) 264-10-56
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 22:00; суббота, воскресенье: с 08:00 до 20:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

На территории фитнес-центра "Планета Ариант" есть современный бассейн с пятиступенчатой системой очистки воды, а также 4 спортивных зала: тренажерный, зал TRX, зал групповых программ и зал йоги.

В центре есть система саун: финская, турецкая и римская.

Можно заняться аквааэробикой, аквааэробикой для будущих мам, аэробикой, сайклингом, йогой, TRX-тренингом, боксом, по каждой программе возможен персональный тренинг.

Есть программы по обучению плаванию детей с 4 лет и программа "Мать и дитя" (плавание с детьми от 1 месяца).

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.