"Парк чудес Галилео", интерактивный музей в Челябинске

6.5
"Парк чудес Галилео", интерактивный музей в Челябинске
Челябинск, ул. Труда, д. 157
+7 (351) 750-80-50
Вс: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
galileo74@yandex.ru

Интерактивный музей "Парк чудес Галилео" расположен на ул. Труда.

Здесь множество интерактивных экспонатов, которые можно трогать руками, есть зеркальный лабиринт, можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 17.07.2015

02 Ноября 2013 09:39
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Зеркальная комната.
То что в размерах стало меньше

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

"Тайна зеркал", интерактивный научно-развлекательный центр

Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК "Гагарин Парк", 3 этаж)
+7 (351) 751-06-01

Музей леса