"Оранжевый ежик", центр праздничных услуг, доставка воздушных шаров в Челябинске 3 511

8.9
  • "Оранжевый ежик", центр праздничных услуг, доставка воздушных шаров в Челябинске
  • Челябинск, ул. Северная, д. 56 А (Шершни)
  • +7 (351) 729-88-89
  • С 10:00 до 20:00, без выходных
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр праздничных услуг "Оранжевый ежик" работает с 2003 г. Тут есть игровая комната, оборудованная для проведения детского дня рождения. В комнате есть лабиринт, батут, домики, горки, игрушки. Для взрослых и детей могут быть накрыты столы, есть своя кухня, предоставляются услуги аниматоров. Также в центре можно закать воздушные шары и фигуры из шаров.

Гость Родитель
07 Июля 2014 10:11
Понравилось отношение персонала(менеджеры, официант, фотограф). Вкусная кухня, замечательная программа с хорошим реквизитом. В магазине при Оранжевом Ёжике купили детям шары с дополнительной обработкой, дак у кого не улетели шары все еще висят под потолком. Комфортный, чистый игровой зал, но душно. Цены приемлемые)
Как уже говорила- душно. Нет безналичного расчета, пеленального столика для крошечек.
8.9