Nikaland, "Никалэнд", центр семейных развлечений, кинотеатр, детский парк, боулинг в ТРК "Гагарин Парк", Челябинск 20 180

• Nikaland, "Никалэнд", центр семейных развлечений, кинотеатр, детский парк, боулинг в ТРК "Гагарин Парк", Челябинск
  • Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК "Гагарин Парк", 4 этаж)
  • +7 (351) 219-60-60
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Центр семейных развлечений "Никалэнд" расположен на 4 этаже ТРК "Гагарин Парк".

Здесь есть кинотеатр с 4 залами, боулинг, детский центр развлечений Baby Land, караоке-бар, рестораны и кофейня.

Детский центр развлечений рассчитан на детей от 5 до 12 лет, здесь можно провести детский день рождения и другие праздники. Стоимость часа игры: понедельник-среда: 180 руб., четверг-воскресенье + праздничные дни: 230 руб.

Находится в:

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.