"Мишутка", интернет-магазин детских товаров, мебели, автокресел и аксессуаров в Челябинске 6 373

• "Мишутка", интернет-магазин детских товаров, мебели, автокресел и аксессуаров в Челябинске
  • По всему России
  • +7 (963) 472-37-21 (менеджер интернет-магазина)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В интернет-магазине "Мишутка" можно приобрести автокресла, коляски, детскую мебель, ходунки, велоспидеды, матрацы, пеленальные доски, клеенки, прыгунки, горшки и др.

Доставка осуществляется по всей России. Товары можно купить оптом и в розницу.

Станислав Родитель
10 Июня 2014 12:45
Ничего, даже цена за товар завышена, совершили покупку ориентируясь на картинки на сайте, и очень ошиблись. Есть товары дешевле и гораздо качественнее
Про интернет-магазин детских товаров "Мишутка" http://shop.mishutka74.ru/kontakty/ Свершилось прибавление у нас в семье, плюсом к дочери у нас теперь есть сын :)))) Ради такого дела, поскольку бабушке с дедушкой время от времени придется с малышами проводить время они заказали в вышеназванном магазине детскую кроватку. Называется Мишутка-14 (символично, видимо их собственное производство). Привезли кроватку и стояла она в ожидании малыша в коробке 2 недели. Появился малыш и я собрал у родителей эту кроватку. Долго смотрели все вместе на неё, никак понять не могли, это прикол такой у них в магазине, или они серьезно считают, что в такое можно малыша поместить?!! Дерево необработано, то есть как отпилили так и оставили, все щербинах и заусенцах, кое где торчат будущие занозы. Лак положен абы как и не везде, то есть намазали, что бы был факт присутствия лака, а как все это выглядит не важно. В общем ввиду неудовлетворительного качества и просто опастности применения (малыш может насадить себе заноз, когда начнет держаться за бортики кроватки) было решено сдать её обратно и сгонять в икею за самой дешевой кроваткой за 1200 руб. там хотя бы все зашкурено по человечьи, первому малышу именно такую покупали. Привез я кровать в магазин по адресу г. Челябинск, пр. Победы, 346. Говорю кровать заберите и отдайте деньги, не устраивает она меня. Продавец (Пр) - пишите заявление рассмотрим в течении 10 дней Я написал и заодно претензию написал, что бы 10 дней не превратились в год. Подписали акт приема передачи, они приняли товар, подписали что царапин и повреждений нет. В комплекте только нет колес (дома забыл) написали в заявлении что завезу позже. Я - а что у вас за квитанции такие? Где кассовый чек, почему курьер его не предоставил? Пр - сейчас сейчас, роется под столом, достает кучу чеков и находит мой. Я - Так чек есть все таки? почему покупателю его не отдали? Пр - а мы их вечером пробиваем, вдруг вы откажетесь. Я - Возврат по кассе не судьба сделать? если клиент отказался? Пр - Ресницами хлоп хлоп.... Я - Ладно, давайте чек, ставьте подписи в заявлении, претензии и акте я поехал. Было это вроде 23 мая Звонок: Пр- пришел ответ на ваше заявление, приезжайте забирайте. Я- прочитайте, или в общих чертах обьясните результат. Пр- это секретная информация Я припух, но сказал что приеду. Сегодня приехал ознакомился с ответом: В итоге ЧП Курицын Сергей Александрович ИНН 744700325951 отказал в возврате товара на основании постановления РФ от 20.10.1998 №1222 и от 06.02.2002 №81. Пр - забирайте кровать Я - не могу сейчас, не на машине, колеса вот вам привез, давайте оставлю. Пр - давайте, пишите заявление, что отказываетесь кроватку забрать. Я - Составляйте акт приемо-передачи колес Пр - Нет, забирайте кроватку Я - Разговор зашел в тупик, заеду позже. Расписался в их экземпляре ответа, что ознакомлен и уехал. Итог: Цена кроватки 1853руб. Продавец из за 1800р готов потерять клиента навсегда и получить кучу отрицательных отзывов в интернете (для интернет-магазина считаю недопустимо просто, на этом бизнес держится). Юристы, если они у них есть получат повод посетить районный суд по месту жительства покупателя. Прокуратура или налоговая (кому написать заяву пока не знаю) получат повод для проверки данного ЧП.
1.8