"Леденцовая фабрика", магазин формочек для приготовления леденцов, детские мастер-классы, Челябинск 2 444

9.4

Компания "Леденцовая фабрика" занимается производством и продажей формочек для леденцов и печенья для домашнего и профессионального использования. Регулярно проводятся детские мастер-классы по изготовлению леденцов, мармелада, монпансье и козинаков.

Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/ledenfab

Находится в:

"Фиеста", торговый комплекс, развлекательный центр, 5D-кинотеатр, товары для детей в Челябинске

• Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7
  • +7 (351) 216-11-11; +7 (351) 216-13-01; +7 (351) 216-13-00
5439 Подробнее

Мастер-класс по приготовлению леденцов, мармелада и козинаков для детей от 3 до 14 лет в магазине "Леденцовая фабрика", Челябинск Ежедневно в 12:00

Ежедневно с 12:00 до 20:00 в магазине "Леденцовая фабрика" на 2-м этаже ТК "Фиеста" в Челябинске (напротив детской комнаты) проходят мастер-классы по изготовлению леденцов, мармелада, монпансье и козинаков. Занятие рассчитано на детей от 3 до 14 лет. Участники самостоятельно изготовят сладости, продегустируют, смогут их красиво упаковать и забрать с собой. Продолжительность - от 15 до 30 минут.

"Соленое тесто", мастер-класс для детей от 3 лет и взрослых в магазине "Леденцовая фабрика", Челябинск

Мастер-класс по изготовлению гипсовых магнитов на холодильник и игрушек на елку для детей от 3 до 14 лет в магазине "Леденцовая фабрика", Челябинск

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Евгения Родитель
24 Августа 2016 14:59
Очень понравился отдел, необычный , оригинальный. С нами работала продавец консультант Валентина. Прекрасно общается и объясняет. Спасибо ей огромное!!! Леденцы получились просто замечательные, мы их красиво украсили и забрали с собой. За этот огромный заряд положительных эмоций и 2 леденца мы заплатили всего 50 руб. Рекомендую посетить этот мастер-класс, по времени - не долго, в процесс вовлекается и ребенок и мама (и это на мой взгляд очень верное решение), получили заряд позитива на целый день! Спасибо Леденцовой фабрике!
9.4