"Лазерфорс", лазертаг-арена, праздники для детей, Челябинск 11 739

9.5

"Лазерфорс" - лазертаг-арена в Челябинске с лабиринтом со спецэффектами и смотровой площадкой для наблюдения за игрой. Предлагаются разнообразные игровые сценарии на выбор: "Космические десантники", "Зомби-апокалипсис", "Тени", "Охотники за временем" и др. Каждый игрок может выбрать себе уникальный ник и участвовать в международном рейтинге.

В "Лазерфорсе" можно отметить детский день рождения, семейный праздник, школьный выпускной и т.п., провести дружеский турнир или тимбилдинг. Для мероприятия можно арендовать банкетную зону (разрешается приносить свою еду).

Для школьных классов действуют скидки.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Ирина Родитель
12 Июля 2016 14:40
Вчера, 11 июля, мы посетили данную арену. Давно собирались,ещё на выпусной из четвёртого класса сводить детей. Но получилось только собраться в лагере. Начну по порядку организации: Итак, 1. Местоположение, какие хотелось бы отметить плюсы: довольно удобно и легко найти, центровой перекрёсток, с парковкой проблем нет. Да двери есть указатель. 2. Персонал. Очень приветливая девушка нас встретила, все объяснила показала. Предложила расположиться в зоне отдыха. 3. В забронированное время мы собрались и прослушали инструктаж. По технике безопасности тоже все рассказали, что важно. 4. Лабиринт большой и проветриваемый, играть было комфортно, хоть мы и носились как угорелые)) В целом, рекомендую всем данное место. Дети радовались безумно, хотят ещё!
Не сказала бы, что есть явные минусы. Просто как пожелание: Побольше ярких красок в оформлении, и больше дополнительных развлечений.
9.5