"Лайк Шоу", химико-физическое шоу, Челябинск

"Лайк Шоу", химико-физическое шоу, Челябинск
+7 (900) 080-05-32; +7 (351) 77-66-832
likeshow.chel@mail.ru

"Лайк шоу" - это химико-физическое шоу для детей от 3 до 16 лет. Гости праздника совершают различные цветовые превращения, устраивают извержение вулкана, выращивают снег и др.

Шоу можно провести дома, в школе, детском саду, ресторане, торговом центре и другом месте.

Обновлено 14.04.2016

Ольга Устьянцева
18 Декабря 2016 19:02
Здравствуйте, хочу поделиться нашими незабываемыми впечатлениями о шоу. Если кратко, то в восторге были все и дети и взрослые. Нам показывали много разных химических экспериментов, каждый был по своему интересный и удивительный, но когда в конце программы вся комната заполнилась густым туманом - дети пищали от восторга! Спасибо вам еще раз большое за это представление!

"Квествиль"

Челябинск, Комсомольский проспект, д. 33д (офис 13)
+7 (351) 776-95-12

"День варенья"

Челябинск, ул. Куйбышева, д. 65/А (центр "Продленка")
+7 (905) 836-64-01

"Тайное братство", научные шоу

Челябинск, ул. Наркома Малышева, д. 3 (офис)
+7 (912) 802-57-79

Сhocolate, "Шоколад", праздничное агентство