"Колбочка", детские праздники в научном стиле, Челябинск

1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

Научное шоу "Колбочка" - это выездная лаборатория", которая проводит детские праздники в научном стиле. Программа рассчитана на детей от 3 до 16 лет: гости узнают, как делают искусственный снег, "супер-дымовуху", что может получиться при использовании жидкого азота и др. Дети не только наблюдают за процессом, но и сами принимают участие в научных экспериментах.

Всего разработано более 10 сценариев. Шоу можно заказать на день рождения, выпускной или любой другой праздник.

Шоу "Колбочка" организует программу на любой площадкев школе, детском саду, ресторане, торговом центре, городской квартире, загородном доме и т.п.

Обновлено 14.11.2017

30 декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

"Моя звезда"
Челябинск, ул. Российская, д. 279
"Тайное братство"
Челябинск, ул. Наркома Малышева, д. 3 (офис)
"Квествиль"
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 33д (офис 13)
"День варенья"
Челябинск, ул. Куйбышева, д. 65/А (центр "Продленка")