KINDER, "Киндер", детский развивающий центр, подготовка к школе, праздники в Челябинске 6 616

• KINDER, "Киндер", детский развивающий центр, подготовка к школе, праздники в Челябинске
  • Челябинск, проспект Победы, д. 384 А
  • +7 (951) 111-26-32
  • Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота: с 10:00 до 16:00; воскресенье - выходной
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В центре развития детей и школьников "Киндер" проходят занятия для детей от 7 месяцев до 14 лет.

В центре работают курсы по раннему развитию детей, подготовке к школе, актерскому мастерству, обучение английскому языку, работает изостудия, танцевальный кружок, шахматы, фитнес и йога для детей и мам.

Можно проконсультироваться с логопедом и психологом.

Также есть возможность отпраздновать детский день рождения.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.