"Кэдди", развлекательный клуб, мини-гольф, бильярд, аэрохоккей, Челябинск

3.3
Челябинск, ул. Кожзаводская, д. 96
+7 (351) 248-94-49
Пн: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
caddy-74@mail.ru

Досугово-развлекательный клуб "Кэдди" для детей от 5 лет и взрослых был открыт в 2015 году. Он включает в себя:
- гольф (17 дорожек);
- американский бильярд;
- арбалетный и пневматический тиры;

- детский и индейский тиры;
- аэрохоккей;
- шлем виртуальной реальности Oculus;
- Xbox Kinect;
- батут;
- поницикл;
- банкетная зона на 30-35 человек.

Проводятся турниры по мини-гольфу с награждением медалями на пьедестале. Можно приносить еду и напитки с собой или заказать в клубе.

Обновлено 29.03.2017
Анасатсия
16 Апреля 2016 23:40
Никогда и никому не порекомендую заказывать праздник там! Оплатили "Все включено" за час, а это 3300руб. Думали, что отлично проведем время и отпразднуем день рождение сына (6 лет). При заказе заранее, за неделю, нас заверили (админ Сергей), что проблем не будет, можно даже с собой принести все и посидеть после игры за столом! А вышло, что сразу, как только мы зашли, началось – это «ШОУ». Сбежались все охранники комплекса, утверждая, что со своим тортом и напитками к ним нельзя! Какие там напитки для шестилеток – максимум сок! Нельзя! И оказывается, неделю назад они просто не могли нам разрешить принести все с собой! То есть мы все выдумали, получается… Админ Сергей в клубе говорил, что на день рождение обычно выходят работать 2 человека – один на тир, другой на гольф – так как народа много. В итоге, сидит одна девочка, которая естественно ничего не знает. Это видимо, нами тоже придумано?! Товарищи, разве так можно! Мы же не «христа ради» пришли и попросились поиграть бесплатно, все было оплачено заранее! С квитанцией на руках! Дальше веселее, охранники покушались на наш пакет с соком и тортом, с целью – Изьять! Стояли у входа и глазели, чтобы не дай бог ни один ребенок не попил принесенного с собой сока! Вместо того чтобы наслаждаться игрой и праздником, пришлось ходить и просить разрешения детям поесть торт на территории гольф-клуба! Это называется сервис?! Напомню, что стоит час в клубе не три копейки! Оказывается, все разрешения должен был сделать администратор сам, но видимо ему все равно! Он не появился! Звонили директору клуба, Александру, резюме разговора – «ничего не знаю, ничего не могу сделать» При заказе «все включено» обычно разыгрывается комплект медалей, и предоставляются запись с камер во время игры в клубе! И опять же – ничего! А вот еще, в акции на сайте у гольф клуба написано еще про кислородные коктейли. Девочка – администратор вообще в курсе, или она тоже ничего не знает! Не дали! Я не думаю, что у администраторов большая загруженность в течение дня, да даже если и так, как же можно ТАК относиться к клиентам! Ведь детский праздник! Вы, конечно же, удалите мой отзыв. К сожалению, мне не забыть такой ужасный день. Получается, что мы всё придумали или поняли не так, все что нам было обещано при заказе – не выполнено, возникшие проблемы мы тоже должны решать сами. Я и моя семья не придем больше в клуб, и советовать его посетить тоже не будем, хотя не думаю, что это кого то заботит. Анастасия Осипенко, главный редактор газеты «Дети в большом город» Дата посещения 16 апреля 2016г.