"Интеллект", школа детского развития, развивающие занятия для детей от 4 до 15 лет, Челябинск, закрыта

Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 82 (школа закрыта) (на карте)

Школа детского развития "Интеллект" в Челябинске закрыта.

Обновлено 11.09.2018

17 Января 2017 16:48
Ходим в эту школу с сентября. Дочери очень нравится, хотя она трудно привыкает к новым людям, здесь с первого дня был налажен контакт. За что огромное "спасибо" Ларисе Асхатовне! Я заметила, что ребёнок стал знать больше букв, считает не до 10, а до 30 как минимум (ей всего 4 года!), ну, и в другом она стала умнее. Для меня это показатель! Забираем с занятий всегда довольного ребёнка! Отличная школа! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)))
Юлия
17 Января 2017 09:16
Мы перевели сына в эту школу развития из Автографа, потому что это ближе к дому. И сначала я, конечно, переживала, понравится ли ему... Занятия ведь проходят в маленьких группах (3-4ребенка), методика обучения необычная, для меня абсолютная новая и не известная. (Для начала мы сходили на бесплатное пробное занятие вдвоём с сыном) Но как показывает практика, мои опасения не подтвердились)) Сыну нравятся занятия и они уже дают свои плоды. Например, ребёнок сам начал читать слова, которые встречает в жизни, надписи; у него есть интерес к занятиям. А традиционная методика обучения чтению по слогам вызывала только протест, нежелание и не понимание.... Вобщем, всем довольны)
Александра
23 Ноября 2016 10:12
Здравствуйте! Сын пошел в школу в этом году и начал комплексовать: много незнакомых ребят, русский давался плохо...В школе "Интеллект" он занимается еще с 2-я детьми и ему там комфортно. Появилась уверенность в собственных силах. Сын стал самостоятельно делать уроки, стал увереннее. Активно рассказывает, чему его научили в школе... Спасибо!
Анастасия
14 Ноября 2016 10:50
Спасибо педагогу - Ларисе Асхатовне за теплое отношение к детям и профессионализм в работе. Занимаемся по курсу "Скорочтение" второй месяц. Сначала у ребенка не было никакого желания, но теперь она сама хочет туда ходить!!!
Недостатков нет

Baby time, "Бэби тайм", детский клуб
Челябинск, ул. Чичерина, д. 17
"Мамина радость", центр развития на Доватора
Челябинск, ул. Доватора, д. 34
"Страна Жирафика"
Челябинск, ул. Академика Макеева, д. 34 (помещение 7)
"АнтОльчик", центр раннего развития
Челябинск, ул. Академика Макеева, д. 7
+7 (351) 27- ...
"Лимпопо"
Челябинск, ул. Сони Кривой, д.49б (вход со двора)
"Маленькая школа для маленьких" ул. 250-летия Челябинска
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, д. 73
IQ007 на Комсомольском проспекте
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 48
IQ007 на Бажова
Челябинск, ул. Бажова, д. 91а (офис 305)