"Фонтан", студия раннего развития, мини-сад, Челябинск

9.5
"Фонтан", студия раннего развития, мини-сад, Челябинск "Фонтан", студия раннего развития, мини-сад, Челябинск "Фонтан", студия раннего развития, мини-сад, Челябинск "Фонтан", студия раннего развития, мини-сад, Челябинск
Челябинск. ул. Смирных, д. 11
+7 (351) 248-16-28
Сб: Выходной (Другие дни)
anocenter@ya.ru

Студия раннего развития "Фонтан" в Челябинске работает в формате мини-сада (группа неполного дня). Для детей от 2 до 4 лет проводятся развивающие занятия, игры, прогулки и т.п. Возможно почасовое пребывание.

Обновлено 20.04.2017

Елена
26 Мая 2016 16:43
Посетили несколько занятий в группе "мини-сад". На первый взгляд, отличная замена рядовому детсаду. Да, дороговато, но совсем другой подход к ребёнку, индивидуальный. Думаю, оно того стоит.
Ульяна
17 Мая 2016 21:33
Отдала ребенка в частный садик Фонтан, когда ему исполнилось два года. Малышу там очень понравилось: и общение с другими детишками, и развивающие игры, занятия от воспитателей. А мне-то как хорошо, наконец-то появилось время на себя! Цены адекватные.

"Обыкновенное чудо", частный детский сад

Челябинск, ул. Могильникова, д. 132

"Наш малыш" на Кирова

Челябинск, ул. Кирова, д. 86
+7 (951) 805-56-16

Happy Kids, "Хеппи Кидс"

Челябинск, ул. Академика Королева, д. 47 (кв. 2)
+7 (902) 899-97-07

"Наш малыш" на Столыпина