7.8
  • "Фламинго", детский оздоровительный центр, бассейн в Центральном районе, Челябинск
Челябинск, ул. Академика Макеева, д. 7а (на карте)
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

Бассейн "Фламинго" для детей от 2 месяцев до 7 лет был открыт в Челябинске в 2012 году.

Направления работы:
- группы "Мама и малыш";

- детское плавание;

- индивидуальное плавание;
- организация и сопровождение выездов детских садов (с автоуслугами) на детское плавание;
- массаж;
- сдача помещений в аренду.

В бассейне проводится трехступенчатая очистка воды: кварцевый песок, УФ-лампы, автоматическая подача химических средств, - согласно нормам СанПиНа. Вода обновляется каждые 4 часа круглосуточно. Температура воздуха - 29-30 градусов, температура воды - 33 градуса.

Обновлено 05.04.2016

13 Мая 2016 11:57
Ходим в этот бассейн уже более 6 мес. Нравится абсолютно все. Удобное расположение. Доступная цена. Замечательный тренер. Отзывчивые девочки-администраторы. Чистота.
Не обнаружила.
Ирина
29 Января 2016 15:24
Отзыв Ирины Лобановой: "Ходим в бассейн "Фламинго". Начали ходить с группой "Мама и малыш", стали постарше, перешли на плавание в группе. Результаты хорошие, уже плаваем. Очень приятный и грамотный инструктор Марина. Самое главное - видны результаты. Для меня важно, что тут всё строго со справками. Это значит, что ребёнок не заразится чем-нибудь. В раздевалках чисто, вода голубая. Нас всё устраивает.
Не работают в воскресенье. Было бы очень удобно.
Наталья Дроздова
18 Января 2016 07:53
Здравствуйте. Вожу своего ребёнка в бассейн "Фламинго" давно. Всё нравится, теплый бассейн, чистенько. Ходим к инструктору Елене. Недавно в бассейне прошли ежегодные соревнования по плаванию, мой сын участвовал. Хорошие результаты налицо, всем детям вручили подарки, они были очень рады. Всё было организовано на "отлично". Хотелось бы побольше таких мероприятий.
Жалко, что картой рассчитываться нельзя, для меня это удобней.
ирина
28 Декабря 2015 13:07
Оставляю негативный отзыв о вашем бассейне:в четверг -10 декабря был украден телефон из не запирающихся на ключ шкафчиков в раздевалке-на вопрос почему нет предупреждения, что администрация ответственности не несет за вещи, оставляемые в шкавчиках и почему изначально при 1 посещении никто не предупредил об этом -пожала плечами. Ктому же ,как оказалось, за оставленные коляски и верхнюю одежду ,находящуюся около входа, тоже никакой ответственности они не несут(хотя специально отведенных для этого помещений нет) . При просмотре ЕДИНСТВЕННОЙ рабочей видеокамеры -посторонний человек совершенно безпрепятственно вошел в раздевалку украл телефон и спокойно ушел-раздевалка и вправду проходной двор. Администрацией не были предприняты попытки мирно урегулировать данный инцидент( мы были согласны на посещение бассейна в течении 6 месяцев бесплатно ,то есть за счет украденного телефона плюс небольшой моральный ущерб или вернуть деньги за телефон)-ответили :подавайте, в суд ничего мы вам возмещать не будем и судиться вы будите с юристами риэлтстройкома( строительная компания ) , хотя изначально было предложение вернуть деньги и уволить администратора ,сняв с нее заработную плату-вот такое хамское отношение у них к клиентам в настоящее время управляющая бассейном анна хандей пытается все перевернуть так что это я виновата и администратор -настроения ходить в этот бассейн уже нет никакого-хотя еще раз повторяю что урегулировать хотели все мирно
в группе в контакте, на стене администрация разместила объявление, что они приняли все меры безопасности. По поводу того, что они все исправили -это не так: как не отвечали за вещи( верхнюю одежду и обувь) ,коляски так и не отвечают ,как проходили посторонние в бассейн ,так и проходят
Ирина
19 Сентября 2015 10:14
Бассейн хороший - вожу трехлетку на занятия, проходили немного, но понравилось сразу. Отличный инструктор Марина Леонидовна - в меру строгая, не сюсюкается.
Для меня минус один - родителям можно присутствовать только на первом занятии. Для моего ребенка это очень мало (долго ко всему адаптируется), но администрация настаивает на том, что я не должна присутствовать на занятии. Боюсь, что это может стать причиной нашего ухода из бассейна. Также из особенностей (никак не минусы) - наличку не принимают, вся оплата через банкомат. Также у некоторых родителей, кто приводит деток первый раз, возникает проблема - нет шапочки с собой. Обычно шапочка где-нибудь находится, но что мешает продавать шапочки (как продаются подгузники для плавания)?

"Планета Ариант", фитнес-центр
Челябинск, ул. Елькина, д. 84
"Немо" на Академика Королева
Челябинск, ул. Академика Королева, д. 38
"Лимпопо"
Челябинск, ул. Сони Кривой, д.49б (вход со двора)