"Бонбон", авторская кондитерская, торты на заказ в Челябинске

3.4
  • "Бонбон", авторская кондитерская, торты на заказ в Челябинске
Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 31  (на карте)
С 10:00 до 21:00, без выходных
Европейская кухня
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Авторская кондитерская "Бонбон" расположена в Центральном районе города.

В меню представлены кроме традиционных блюд европейской кухни шоколадные конфеты ручной работы, печенье, торты, которые можно заказать на любой праздник.

Обновлено 28.04.2014

16 Июня 2014 09:51
Когда-то была замечательная кондитерская! Сейчас буду приезжать только за десертами и конфетами, и то, если будет там место для парковки.
Когда-то замечательная кондитерская, теперь - дом неприятностей. Раньше с обслуживанием и порядком было намного лучше. И кондитерские изделия радовали своим вкусом и разнообразием. Но это просто немыслимо, как за короткий срок - буквально год или 1,5 заведение изменилось до неузнаваемости. Вопрос - насколько все равно стало владельцам?! Вчера с подругой решила заехать на чашку чая, но это получился очень дорогой чай. Официантки не просто медлительные и невнимательные - им надо ГОВОРИТЬ, что делать! Вытереть грязный от пыли стол на террасе, принесли соль, принести сахар, принести салфетки. Если повезло и Вам быстро принесли счет - это еще не значит, что Вас быстро рассчитают - в лучшем случае (если удастся поймать взгляд официантки), а худшем - придется самим идти на кассу ждать расчета. Вчерашний визит закончился вызволением моего автомобиля со ШТРАФ-СТОЯНКИ. У кафе не просто маленькая парковка - ее просто нет. То есть - на парковке встают автомобили, которые приехали в банк, в магазин тканей, еще куда-то. Я считаю, что у заведению должны быть резервные места для посетителей. ИЛИ хотя бы объявление о том, что в данном месте работают эвакуаторы, чтобы клиенты обратили внимание на то, где оставляют свой автомобиль. В общем, эта неприятность дикая окончательно разочаровала меня в этом заведении, думаю, это был мой последний визит. Далее - насчет кухни. Да, в принципе, по кухне одно из лучших мест. Но, из-за качества обслуживания возникают в голове ОЧЕНЬ большие сомнения о качестве ЕДЫ!!! Если такой бардак творится в организации - то не факт, что мы едим там свежие блюда. Макаруны, которые мне принесли - были недельной давности. Жесткие, как сухари. Из более ранних случаев были такие, когда официантки не просто презрительно смотрели на клиентов, улыбались дежурной улыбкой, но и даже ВЫГОНЯЛИ посетителей. Это случилось со мной. И это было ПРОСТО УЖАСНО! они даже выключили свет. И крикнули - мы закрылись, уходите! При этом мы быстро допивали вино и доедали десерт. В хорошей компании время летит незаметно. Неприятно, что очаровательное место полно презрения к клиентам, эвакуацией автомобилей и очень долгим обслуживанием!

"Ватрушка", пекарня и кондитерская
Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 12