AquaBABY, "АкваБейби", плавание, бейби-йога, раннее развитие в Челябинске, на Воровского 5 822

9.1
  • AquaBABY, "АкваБейби", плавание, бейби-йога, раннее развитие в Челябинске, на Воровского
  • Челябинск, ул. Воровского, д. 63а
  • +7 (351) 223-16-84
  • Понедельник-пятница: с 10:00 до 20:00; суббота-воскресенье: с 10:00 до 15:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, Родителям

Детский центр AquaBABY проводит занятия для младенцев и детей до 7 лет:

- плавание для грудничков в ваннах;
- бэйби-йога Birthlight;
- раннее развитие (с 1 года);
- детская хореография (с 3 лет);

- песочная терапия (с 2-лет).

Также центр организует группу кратковременного пребывания и занятия йогой для беременных.

В центре проводятся детские дни рождения.

Гость Родитель
19 Января 2015 13:15
С дочерью ходила на рр, хореографию и песочную терапию. Не везде найдешь танцы для деток младше 3х лет. Ну а от песочка мы вообще в восторге, очень интересные развивающие занятия! Персонал приветливый!
Нам все нравиться: персонал приветливый, тепло, уютно, красиво, туалет чистенький! Не знаю к чему придраться!4
Оксана Родитель
12 Января 2015 16:26
А нам все безумно понравилось!!!Особенно моему маленькому понравились занятия по плаванию)Он потом спокойненький и спит хорошо!Также ходим на бейби-йогу,мне она самой безумно нравится,тк я получаю тоже нагрузку на различные группы мышц!Условия отличные и очень вежливый и дружелюбный персонал,что для меня и моего ребеночка не мало важно))
Елена Родитель
11 Января 2015 10:14
Прочитала предыдущий отзыв ... я в шоке. Какие волосы?? вода кристальная, все чисто. Места - целый стадион, нам покушать предлагают комнату выбрать из тех, что есть и каждая оборудована для деток!!!! Да и никто ничего нам не переносил сколько мы ходим. Такое ощущение, что не про этот центр пишут. Мы с дочей ходим уже как целый месяц и нам очень нравится! Мы и спим хорошо, и тонус прошел, да и каждое занятие как выход в свет, нам нравится общаться с другими детками и мамочками. Рекомендую