AquaBABY, "АкваБейби" на Воровского, плавание, бейби-йога, раннее развитие, Челябинск (закрыт)

9.1
Челябинск, ул. Воровского, д. 63а (закрыт)

Детский центр AquaBABY на Воровского в Челябинске закрыт.

Обновлено 26.06.2017
19 Января 2015 13:15
С дочерью ходила на рр, хореографию и песочную терапию. Не везде найдешь танцы для деток младше 3х лет. Ну а от песочка мы вообще в восторге, очень интересные развивающие занятия! Персонал приветливый!
Нам все нравиться: персонал приветливый, тепло, уютно, красиво, туалет чистенький! Не знаю к чему придраться!4
Оксана
12 Января 2015 16:26
А нам все безумно понравилось!!!Особенно моему маленькому понравились занятия по плаванию)Он потом спокойненький и спит хорошо!Также ходим на бейби-йогу,мне она самой безумно нравится,тк я получаю тоже нагрузку на различные группы мышц!Условия отличные и очень вежливый и дружелюбный персонал,что для меня и моего ребеночка не мало важно))
Елена
11 Января 2015 10:14
Прочитала предыдущий отзыв ... я в шоке. Какие волосы?? вода кристальная, все чисто. Места - целый стадион, нам покушать предлагают комнату выбрать из тех, что есть и каждая оборудована для деток!!!! Да и никто ничего нам не переносил сколько мы ходим. Такое ощущение, что не про этот центр пишут. Мы с дочей ходим уже как целый месяц и нам очень нравится! Мы и спим хорошо, и тонус прошел, да и каждое занятие как выход в свет, нам нравится общаться с другими детками и мамочками. Рекомендую

"Смайлик", центр раннего развития, сказкотерапия, праздники в Челябинске

Челябинск, проспект Ленина, д. 28 Б, офис 1
+7 (351) 266-41-99; +7 (912) 792-90-29