"Аквилон", этнический центр, питомник собак, праздники для детей, Челябинская область 17 865

• "Аквилон", этнический центр, питомник собак, праздники для детей, Челябинская область
  • Челябинская область, поселок Южно-Челябинский Прииск, ул. Солнечная, д. 11а
  • +7 (351) 225-22-00; +7 (919) 123-97-86
  • 2252200@bk.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В этническом центре "Аквилон" в Челябинской области (поселок Южно-Челябинский Прииск) можно оказаться в настоящем чуме и попить в нем чаю, посетить питомник лаек и хаски, покататься на собачьих упряжках. Здесь проводятся экскурсии, детские праздники, можно купить сувениры.

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

"Буян", конноспортивный клуб, конные прогулки и экскурсии, контактный зоопарк, Челябинск

• Челябинск, ул. Уфимские Каменные Карьеры, д. 43/1
  • +7 (351) 238-48-28; +7 (351) 909-17-15