"Аквилон", этнический центр, питомник собак, школа варгана, праздники для детей в Челябинске 17 092

• "Аквилон", этнический центр, питомник собак, школа варгана, праздники для детей в Челябинске
  • Челябинск, Троицкий тракт, д. 50 (офис центра)
  • +7 (351) 235-97-86; +7 (351) 223-97-86
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Офис этнического центра "Аквилон" расположен на Троицком тракте, сам центр находится в Челябинской области в пос. Южно-Челябинский прииск (полее подробная схема проезда на сайте: www.akvilon74.ru/contact.php).

В центре можно посетить настоящий чум и попить в нем чай, посетить питомник лаек и хаски, а также покататься на собачьих упряжках.

Здесь проводят экскурсии, детские праздники, можно купить сувениры.

Работает школа варгана: vk.com/vargan_club74.

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.