"Аквапарк Кум-Куль", клуб семейного отдыха, аквапарк в Челябинской области 10 077

• "Аквапарк Кум-Куль", клуб семейного отдыха, аквапарк в Челябинской области
  • Челябинская область, 35 км. от Челябинска по Аргаяшской дороге до о. Кум-Куль
  • +7 (351) 278-89-11
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

На базе отдыха "Аквапарк Кум-Куль" есть летние домики (двухместные без удобств и четырехместные с удобствами), две руссские бани, батуты для взрослых и детей, водный бассейн, можно взять напрокат лодки и катамараны, аквапарк.

Есть кафе.

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

"Абзаково", горнолыжный курорт в Магнитогорске, Челябинская область

"Абзаково", горнолыжный курорт в Магнитогорске, Челябинская область

• Челябинская область, Магнитогорск, Белорецкий район, село Новоабзаково
  • +7 (3519) 259-300
"Сонькина лагуна", развлекательный комплекс, аквапарк в Челябинской области, Сатка

• Челябинская область, Сатка ул. Бочарова д. 16
  • +7 (35161) 3-45-30, +7 (35161) 3-21-79