• "Живулечка", студия дошкольного образования и эстетического воспитания на Петроградской, СПб
Санкт-Петербург, Каменоостровский проспект, д. 63  (на карте)
Петроградская

Детская студия "Живулечка" предлагает следующие программы: "Мама и малыш" для детей от 1,5 до 2,5 лет
Занятие состоит из трех частей: музыкальное занятие, занятие изобразительной деятельностью, подвижные игры; программа раннего развития для детей от 2,5 до 4 лет (включает основы музыкального развития, развивающие игры, изобразительная деятельность, знакомство с английским языком); основная программа.

В основную программу входят: английский язык, сольфеджио, пластика, театр (основы актерского мастерства), изобразительная деятельность с занятиями в Русском и Этнографическом музеях, занятия с психологом, а также двухгодичная программа подготовки к школе (чтение, письмо, математика, логика, этикет, петербурговедение, знакомство с окружающим миром).

Также в "Живулечке" можно получить консультацию психологов, посещать студии театра, основ изобразительного искусства и шахмат.

Обновлено 29.08.2018

Татьяна
08 Сентября 2018 13:59
Пишу с легкой ностальгией, т.к. студию мы уже дважды закончили и пошли в школу. Уровень преподавания конечно самый большой плюс студии, но об этом уже писали и не раз. Я хочу сказать об атмосфере этого места. Для нас Живулечка оказалась своего рода островком. Из повседневной суеты мы с ребенком приходили сюда, как будто в другой мир. Здесь все размеренно, спокойно, уважительно друг к другу. Здесь мне нравится быть мамой, мне нравится смотреть как растет мой ребенок, нравится обсуждать с дочкой прошедший день. Спасибо нашим любимым учителям! Скучаем...
Даже не знаю.... всегда конечно есть к чему придраться. Тесновато, но с другой стороны зато уютно. В доме ремонт фасада шел, но вроде заканчивали уже при нас.
 25 Мая 2018
Наталия
26 Октября 2012 16:22
А вот моему ребенку не понравилось. Для малышей, как я считаю, не правильно организованы занятия. Уроки проходят, как в школе, тогда как малыши хотят играть. Еще не приятная ситуация с оплатой, денежная политика жестокая, я бы сказала. Внимательно читайте договор!!! Ушли в другой центр.
Надежда
09 Августа 2012 21:20
О Живулечке можно рассказывать бесконечно. Если сказать коротко, то просто "ребенок расцвел" в благодатном климате, созданном этими замечательными людьми. Сейчас, когда старшая дочь уже закончила студию, понимаю, что каждый предмет и каждое занятие в этой студии уникально и очень важно для целостного и гармоничного развития, а каждая минутка, проведенная в студии находит в душе добрый отклик. Возможно пафосные фразы получились, но другими словами не получается написать. Каждое слово прочувствовано и от души. Спасибо огромное всем педагогам!!!
Светлана
21 Июля 2012 00:34
Отличная студия, Оч. Хорошие педагоги, атмосфера в студии и отношение к детям, водила старшую дочь, со вторым ребенком то же иду сюда

"Успешный выбор"
Санкт-Петербург, ул. Съезжинская, д. 13-16
"Зеленые комнаты", еврейская гимназия для малышей
Большая Разночинная ул., д. 25 А (2 этаж)
+7-921-407-5 ...
Open Yourself, детский центр развития Петроградской