8.9
  • Reggio Life, семейное пространство, центр раннего развития, частный детский сад на Площади Мужества, СПб
Санкт-Петербург, проспект Мориса Тореза, д. 44/2 (на карте)
Площадь Мужества
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Twitter

Семейное пространство Reggio Life (бывшее реджио-пространство "Янтарь") открылось в Петербурге в 2014 году. Среди направлений работы:

- частный сад с группами полного и неполного дня (от 2 до 6 лет);

- творческие мастерские (от 3 до 12 лет): лепка, мозаика, аппликация, рисование, смешанные техники;
- обучение английскому языку, в том числе и с преподавателями - носителями языка (от 3 до 12 лет);

- английский разговорный клуб для мам с малышами;
- музыкально-сенсорная мастерская (от 2,5 до 6 лет);
- ритмика с элементами хореографии (от 3 до 6 лет);
- йога: детская игровая (от 3 до 6 лет), бэби-йога Берслайт (от рождения до 2 лет);
- айкидо (от 4 до 6 лет) и физкультура (от 3 до 5 лет);

- эстрадный танец (от 6 до 12 лет);

- проектно-исследовательская деятельность по программе "Интел" (от 6 до 12 лет).

Взрослые здесь могут посещать занятия танцами и йогой (несколько направлений), английский разговорный клуб, арт-терапевтическую мастерскую и др. Для беременных проводят йогу и предлагают специальные подготовительные курсы.

Кроме того, в Reggio Life проходят концерты, спектакли, мастер-классы и семинары. Возможна аренда помещения для проведения праздника.

Обновлено 28.03.2016

18 Ноября 2014 15:38
Ходим на занятия в творческую мастерскую. Занятия очень интересны, разнообразны и самое главное познавательные. Детям показывают разные техники рисования и не только. Очень искала именно разные техники. И нашла:)) Так же радует что не ограничивают по времени пребы вания и дают время для игр ребенку. Атмосфера очень доброжелательная и спокойная. Никто никуда не торопится. Приходишь как к себе домой.
Татьяна
17 Ноября 2014 18:07
Мы были на занятии по Музыке у Ольги Пушкаревой. Моему сыну Лёне 6 лет, было нереально интересно!! Это была "подготовка" к мероприятиям выходного дня (к сожалению работаю на выходных, и мы не были) интерактивный музыкальный спектакль "История двух Африканских племен". Очень необычный формат, нас разделили на родителей и детей и дали возможность посмотреть на них совсем в другом свете, они были самостоятельным племенем, придумывали сами танцы и обустраивали жизнь в своем племени. Родителям тоже дали задания. Оля нам помогала увидеть наших детей, услышать, понять. Мы танцевали, пели, делали разные артикуляционные упражнения, фантазировали. Я поняла, что я знаю своего ребенка лишь на половину, и что в среде детей он совсем другой. Спасибо Оле и Пространству Янтарь за новый виток в наших с сыном отношениях.
Полина
13 Октября 2014 21:15
Очень заинтересовал реджио-подход, но пока малыш маленький (сейчас полгода) для нас интересны бэби-йога и слинговстречи. Бэби-йога очень нравится как очень полезное препровождение для малыша и мамы. Массаж малышу в соответствии с возрастом, совместные упражнения и только положительные эмоции. Ну и приятно, что в это время не отвлекают и не прерывают процесс общения никакие домашние дела. И лично меня после родов также мучил вопрос, что делать с собой,чтоб поскорей восстановиться; какие упражнения полезны, а чего делать нельзя. Опытный инструктор Анна все подсказала и показала :) А на слинговстрече я просто отдохнула - сынок, начинающий ползунок, настолько был увлечен взаимодействием с другими малышами, что вдоволь наобщалась с мамочками,проверила правильно ли использую слинг и узнала про особенности слингоношения зимой. Спасибо слингоконсультанту Юлии. Из бытовых моментов: классный светлый зал с мягким теплым полом, чисто. Всегда есть где припарковаться.
ничего

"Барабанная сказка", интерактивный концерт для детей от 1 года и родителей в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Беседы о теории привязанности Г. Ньюфелда", семинар для родителей в реджио-пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"В гостях у Деда Мороза и Снегурочки", интерактивный новогодний праздник для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Винни-Пух и потерянный аппетит", кукольный интерактивный спектакль в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Волшебная арфа", интерактивный концерт для детей и родителей в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Волшебный ситар", семейный концерт индийской музыки в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Грани личной свободы ребенка и наказание", семинар для родителей в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

"Гуси-лебеди", кукольный спектакль для детей от 3 лет в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

"Заботливая альфа", встреча для родителей в реджио-пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Заюшкина избушка", интерактивный кукольный спектакль для детей от 1,5 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Знакомство с мандолиной и струнным басом", новогодний интерактивный концерт для детей от 1 года в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"История двух африканских племен", интерактивный спектакль для детей от 2 лет в реджио-пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Как Медведь и Лиса рыбу ловили", представление для детей 2-7 лет от театра "Чижик-Пыжик" в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Кельтская история", интерактивный музыкальный спектакль для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Клуб для неидеальных родителей", семинар в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

"Колыбельная для мышонка", кукольный спектакль театра "Радуга" для детей от 1,5 лет в центре "Янтарь" на Мужества, СПб

"Концерт-путешествие в солнечную Армению", программа для детей от 1 года и родителей в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Кошкин дом", кукольный спектакль для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Мыло-Пена-Пузыри", интерактивная программа для детей от 2 лет в реджио-пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Мышонок Мыцык", новогодний кукольный спектакль для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Не все Маше Масленица", представление для детей от 3 до 6 лет в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

"Ослик Мафин и его друзья", спектакль для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Приключения Пингвинят", кукольный интерактивный спектакль для детей от 2,5 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой", новогодняя программа для детей от 3 до 7 лет в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

"Принцесса на горошине, или сказка о настоящей принцессе", спектакль для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Пропал Петя-Петушок", спектакль для детей от 2 до 7 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Путешествие в страну синих птиц", фотовечеринка, праздник для всей семьи в Реджио пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Рукавичка", спектакль для детей от 2 до 5 лет в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

"Сказка о Белом Рыцаре", интерактивный музыкальный спектакль для детей 3-7 лет в центре "Янтарь" на Мужества, СПб

"Слинговстреча", встреча-консультация для мам в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Таинственная арфа", семейный рождественский концерт в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

"Чарующие звуки арфы", семейный концерт в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Шарабум-Шоу: физические законы и аэродинамика", научное шоу для детей от 3 лет и взрослых в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

"Эйнштейн шоу", научно-познавательная программа для детей от 3 лет в реджио-пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

Детский Dress-Crossing в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

Концерт инструментальной музыки в реджио-пространстве "Янтарь" на Площади Мужества, СПб

Народные игры, гулянья, хороводы - праздник в реджио-пространстве "Янтарь" на Площади Мужества, СПб

Открытый урок по сказкопридумыванию для детей 3-8 лет и их родителей в центре "Янтарь" на Мужества, СПб

Празднование Широкой Масленицы, бесплатная программа для всей семьи в центре "Янтарь" на Мужества, СПб

Представление рождественского вертепного театра для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

Свободное рисование - творческое занятие для детей и взрослых в пространстве Reggio Life на Мужества, СПб

Семинар для родителей по вопросам Реджио-подхода в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

Семинар для родителей: встреча с детским врачом-педиатром в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

Цирковое иллюзионное шоу для детей от 2 лет в пространстве "Янтарь" на Мужества, СПб

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>