"Я – Актер!", театральная школа на Ладожской, СПб

• "Я – Актер!", театральная школа на Ладожской, СПб
Санкт-Петербург, пл. К. Фаберже, 8-Е (МЦ "Мебель-Холл", фотостудия Studio No. 8) (на карте)
Ладожская
Пт: Выходной (Другие дни)

"Я – Актер!" - это сеть профессиональных театральных студий для детей от 7 до 16 лет с филиалами в Москве и Санкт-Петербурге. Программа обучения включает актёрское мастерство, сценическую речь и сценическое движение. С детьми проводят занятия профессиональные актеры и режиссеры, а также педагоги театральных ВУЗов Петербурга. Первое занятие (ознакомительное) можно посетить бесплатно

Обновлено 12.07.2018
"Я – Актер!" на Стародеревенской
Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 34/1
"Я – Актер!" в Купчино
Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5 (ТЦ "Балканский-3", этаж 4, ауд. 28)
"Я-Актер!"
СПб, Ленинский пр., д. 140 (аудитория 305)
"Я - Актёр!" на Московской
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 38

09 Октября 2011 01:06
У вас ещё идёт набор? хочу записаться,и по каким дням?
10 Октября 2011 20:18
Да, набор в младшую группу ещё идет. В старшую (с 11 лет и выше) набора уже нет. Ребята занимаются по вторникам и пятницам с 16:00 до 18:00. Если ребенку больше 11 лет могу пригласить вас в любую другую удобную для вас студию! Запись на ознакомительное занятие и уточняющие вопросы можно задать по тел.89213611155
04 Августа 2011 17:20
В СТУДИЯХ "Я-АКТЕР!" ОТКРЫТ НАБОР НА 2011-2012 УЧЕБНЫЙ ГОД Дорогие друзья, уважаемые родители и будущие яактерики! Спешим сообщить вам, что у нас открыта предварительная запись в студию на новый учебный год! Записаться и получить интересующую вас информацию о работе студии можно по тел. 964-75-52. Количество мест в группах ограничено. Набор в группы к некоторым педагогам проводится только по творческому конкурсу (прослушивание). Группы делятся по возрастам: младшая - 7-9 лет, средняя 10-12 лет, старшая - 13-16 лет. Организационные собрания, знакомство с педагогами и прослушивания пройдут в период с 5 по 15 сентября.
03 Сентября 2011 19:22
если ребёнку только в ноябре исполнится 13 лет, она высокая, то в ка кую группу она попадёт если пройдет прослушивание.
12 Сентября 2011 13:44
В старшую конечно же:-)))

27 октября 2023
Детские театральные студии Петербурга, обзор

Детские театральные студии Петербурга, обзор

Где в Петербурге проводятся театральные игровые занятия для детей? Мы выбрали детские театральные студии СПб, в которых проводят курсы по актерскому мастерству, уроки для самых маленьких и бесплатные занятия. Среди них — и те, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, и развивающие студии, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

"Охта", подростково-молодежный центр
Полюстровский проспект, д. 3 (и другие адреса)
"Город муз - Охта"
8 800 444 04 ...
"Международная киношкола Синема" на Новочеркасском
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 41
Семейный центр "Ассорти-клуб"
Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 22 (КДЦ "Красногвардейский", здание театра "Буфф", отдельный вход с пр. Шаумяна)