"Воображуля", студия детской красоты в "Южном Полюсе", СПб

5.3
  • "Воображуля", студия детской красоты в "Южном Полюсе", СПб
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50 (на карте)
Купчино, Ломоносовская
Чт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)

Детская парикмахерская "Воображуля" в 2012 году открылась в ТРК "Южный Полюс". В салоне оборудованы специальные детские кресла, в том числе в виде музыкальных машинок, по телевизору идут мультфильмы. Парикмахеры используют детские средства, а инструменты проходят обработку в растворах и сухожаровом автоклаве.

Услуги:
- детские стрижки,
- укладки,
- плетение косичек,
- маникюр,
- праздничный визаж,
- аквагрим,
- мини-семинары об уходе за собой, курсы основ макияжа (для детей от 8 лет).

Также в салоне проходят мастер-классы по плетению косичек. Тут могут подстричься родители - обещают, что в это время ребенка развлечет свободный парикмахер.

Обновлено 07.03.2019
"Воображуля" на Приморской
СПб, Морская набережная, д. 35, к. 1
"Воображуля" в "МЕГЕ Парнас"
Всеволожский район, пересечение КАД и пр. Энгельса ("МЕГА Парнас")
"Воображуля" в "МЕГА Дыбенко"
СПб, 12-й км Мурманское шоссе ("МЕГА Дыбенко")
"Воображуля" на Культуры
СПб, пр. Культуры, д. 41
"Воображуля" в Колпино
СПб, Колпино, ул. Тазаева, д. 9
"Воображуля" на Косыгина
СПб, пр. Косыгина, д. 31, к. 1 (ТК "Бонус", 3 этаж)
"Воображуля" в ТЦ "Жемчужная плаза"
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 51А (ТЦ "Жемчужная плаза")
"Воображуля" в "Питерлэнде"
Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 72 (3 этаж)
"Воображуля" в Рыбацком
СПб, Бульвар Новаторов, д.11, к.2
"Воображуля" на Пионерской
СПб, Коломяжский проспект, д. 19, корпус 2

09 Декабря 2013 18:38
Интерьер,машинки,мультики,атмосфера- супер! Салон уютный и чистенький.
Подруга водила туда ребенка на первую стрижку, осталась довольна по уши. хвалила . Я же когда пришла,была разочарована, отношение парикмахера к ребенку никакое..у меня ребенок немного замкнутый,а она мало с ним даже не пыталась пообщаться,так она еще и ножницами крутила перед ним,как Эдвард руки-ножницы,а когда сын начал хныкать от испуга,просто сказала- Так "милый" посиди ровно.но это полбеды- прическа ужас! Незнаю может мы не в ту смену попали или я просто много требую от дет.парикмахерской...
13 Сентября 2013 14:01
Всё очень понравилось: доброжелательный персонал, уютно, есть кресло машинка- тачка маккуин, а самое главное парикмахер нашел подход к моему 3хлетнему сыну, который категорически отказывался подстригаться везде. В воображуле как по волшебству вел себя идеально, всё очень профессионально и стрижка очень модная получилась. Для родителей удобно, что есть он-лайн запись на сайте, прием оплаты по картам, выдают наклеечки, чтобы потом накопилась бесплатная стрижка. Ребенок в восторге, теперь каждый день просится в Воображулю)) Ездили потом в Мегу парнас, также все очень понравилось.
Администрация студии детской красоты "ВООБРАЖУЛЯ"
11 Мая 2013 03:08
Айгюль, здравствуйте. Приносим извинения, будем работать над ошибками. На все услуги студии действует гарантия - бесплатная коррекция.
Мама
08 Мая 2013 08:04
Ужасный салон, стричь не умеют, все что написано на сайте не правда, хамят, записались 13,30, по факту стали стричь 14,10, Вот, что написано на сайте: Выбор модельной стрижки из детского каталога, консультация мастера-парикмахера и рекомендации в зависимости от типа волос и особенностей роста волос, мытье головы специальными детскими шампунями, модельная стрижка, сушка феном или простая укладка все это стоит 670 руб., По факту, я не могу назвать это модельной стрижкой, стрижка клоками, после стрижки нас даже не стряхнули от волос, зато цену мы заплатили как за выше изложенное, мастер даже не было желание узнать, как ее зовут, всю стрижку рычала на ребенка, потому что ребенок не сидел спокойно, ребенку 1 год и 2 месяца, я высказала свое недовольство качеством обслуживание, нас догнала администратор, я думала, хочет как-то исправить ситуацию, а нет, она пришла сказать, что я злая женщина сегодня пасха надо быть добрее. Ходить или не ходить в это салон Ваше дело и деньги Ваши, но я больше сюда не ногой.
Анастсия
03 Апреля 2012 22:22
Были с дочкой 6 лет. Для детей младшего возраста, которые плохо сидят и все время прыгают - все продумано до мелочей - стульчики-машинки, мультики, игрушки, в конце - подарок. Для детей постарше такой массированной отвлекающей программы не нужно. Если нужно просто аккуратно подстричь ребенка, которые не может сидеть, - вам, без сомнения, следует идти в этот салон. Но если ребенок сидит спокойно можно поискать другие места, где сделают более интересную стрижку. Мой дочке вместо красивой детской стрижки, просто аккуратно подравняли волосы и челку. Это несколько не то, на что я надеялась.

"Красотка" на Будапештской улице
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 92
"Апельсин" в Купчино
Малая Балканская, д. 26
"Весёлая расчёска" в Купчино
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРК "Рио")