"Велодрайв" на Черной речке, магазин и прокат детских и взрослых велосипедов, СПб (закрыт)

• "Велодрайв" на Черной речке, магазин и прокат  детских и взрослых велосипедов, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, Савушкина ул., д. 7а (на карте)
Чёрная речка

В этом магазине продаются бюджетные велосипеды, либо имеющие незначительные дефекты и на которые действует скидка. Здесь представлены велосипеды марки WELS. Магазин работает в летнее время.

Есть прокат велосипедов. Велосипед могут доставить в любую точку города.

Обновлено 23.03.2013
"Велодрайв" на Приморской
Санкт-Петербург, Железноводская ул., д. 68 (ТК "Макси Сопот", 3 этаж)
"ВелоДрайв - Богатырский" на Пионерской
СПб, Богатырский пр., д.13А
"ВелоДрайв - Озерки"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 109, корп. 2
"ВелоДрайв - Звёздная" в ТРК "Континент"
СПб, ул. Звездная, д. 1 (ТРК "Континент")
"Велодрайв - Дыбенко"
Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 30, к.2
"ВелоДрайв" на Большом проспекте ВО
Санкт-Петербург, Большой пр-т В.О., д. 68Б
"Велодрайв - Меркурий"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий")
"ВелоДрайв - Стачек" в ТРК "Континент"
СПб, пр. Стачек, д. 99, лит. А (ТРК "Континент")
"ВелоДрайв" в ТРК "Заневский Каскад"
СПб, Заневский пр-т, д. 67, к.2 (ТРК "Заневский Каскад")
"Велодрайв - Коломяжский"
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., д. 26
"ВелоДрайв - Купчино" в ТРК "Балкания Нова", СПб
СПб, Балканская пл., д. 5 (ТРК "Балкания Нова")

Гость Андрей Мисик
24 Марта 2012 07:41
Дорогие Петербуржцы,магазин переехал по адресу набережная Черной речки дом 51 б(Торжковская улица,сразу за Кофе-Хаузом)Тел:9235236.Перед кем был не прав,прошу прощения!Сезон открыт мы работаем с 11 00 до 22 00!Ждем всех!Скидки и подарки(пароль:The Black river-awaiking!
ГостьВиктор
18 Ноября 2011 15:10
Спасибо руководству сети магазинов Велодрайв за помощь по возврату товара и денег. Справедливость восторжествовала, магазин на Савушкина, 7а закрыт, а директор Андрей Мисик больше не работает в компании Велодрайв. Таким людям не место в такой крупной и всем известной сети магазинов, как Велодрайв. Андрей Мисик упал в моих глазах ниже некуда, зато руководство сети магазинов Велодрайв, оказалось порядочным и исправило всю ситуацию, таким образом улучшив имидж сети магазинов Велодрайв. Желаю удачного дальнейшего развития сети!
08 Ноября 2011 12:19
Я смотрю, никому нет до этого дела, похоже репутация сети магазинов никого не волнует... Мне что в суд на этого Андрея подавать? Надеюсь, покупатели сделают правильные выводы при выборе магазинов где покупать велосипеды.
Сеть магазинов "Велодрайв"
19 Октября 2011 11:15
Виктор, добрый день! Магазин на зимний период закрывается, директор будет уволен.
03 Ноября 2011 13:57
Благодаря шуму, который я навёл на нескольких сайтах, Андрей начал проявлять чуть большую активность))), при этом мы с ним передоговаривались, переносили встречу раз 10, выглядело это примерно так: договарились что днем он подвезет деньги, потом это было на 16 часов, потом на 18 часов, потом он сказал что выехал ко мне и будет через пол часа, в 19 часов звоню, он в ответ начинает орать что у него нет времени, в 20 часов опять говорит что точно выехал, потомговорит что подъедет к 23 часам, заканчивается этот день тем что он говорит жди меня в час ночи, я его посылаю с этим заявлением подальше... История продолжается на следующий день... И так недели 2... В конце концов, он мне отдает только часть копеечной суммы, хотя говорил что деньги у него есть... Договариваемся, что он отдает остаток в следующий понедельник, прошел понедельник, не берет друбку весь день, прошло еще около недели, когда наконец до него дозвонился. Говорит звони в следующий четверг, настал четверг, а у него заблокирован телефон мобильный и рабочий. А у нас кроме долга висит еще товар в магазине, если конечно магазин еще не закрылся... И как мне его теперь искать? В суд подавать или найти его разобраться по мужски? Вроде солидная сеть магазинов, а так и не решили пустяковую проблему. Я хочу забрать наш товар, который на реализации и деньги за закупленный товар и реализованный товар и больше с этим человеком не иметь никаких дел... Надоело... Если не поможете, это письмо будет сдублировано на все сайты и форумы велосипедных магазинов и велосипедистов Питера. Как мне забрать товар и деньги у безответственного человека и компенсировать свой моральный ущерб и потраченные нервы? Прошу дать телефон руководителя сети магазинов. Заранее спасибо.
17 Октября 2011 17:16
Кратко расскажу свою историю:"Велодрайв на улице Савушкина". В июле 2011 года поставил в этот магазин товар от фирмы где я работаю (мы производители велорюкзаков, велочехлов, велоаксессуаров) по 2 накладным: 1 - велорюкзаки на реализацию, 2 - чехлы для велосипедов на отсрочку платежа на 1 месяц. В день, когда я договорился с директором магазина Андреем, в назначенное время я подъехал с товаром, прождал его 2 часа в магазине, пока он болтал с друзьями в соседнем кафе. Ну первый раз, как говорится, простительно, мало ли, друзей давно не видел... Спустя 2 месяца договорился с Андреем подъехать за деньгами по накладной которая на отсрочку платежа, я подъехал в назначенное время, его нет, я звонил ему в течении часа, он не брал трубку... Через час ответил что он не предет и денег у него нет, но он мне поклялся что на следующий день сам привезет деньги в офис нашей фирмы. На следующий день, как впрочем и еще несколько дней он просто не отвечал на звонки и разумеется денег не привез. Через несколько дней я до него дозвонился, обещал еще раз к 20.00 привезти деньги в офис, я его прождал 2 часа, перезваниваю, когда он соизволил снять трубку, он говорит что не смог привезти Такая ситуация повторялась еще раза 2, потом он говорит, с какой стати я должен тебе везти деньги, тебе надо, ты и приезжай. В течении следующей недели я несколько раз имел возможность заехать в магазин за деньгами, нго до него опять было не дозвониться, то продавцы отвечают что он мобильный забыл, то он трубку не берет, то сбрасывает вызов... Пытаюсь найти его через директоров других Велодрайвов, в итоге мне дают еще 1 номер мобильного телефона Андрея. Звоню ему, слышу в свой адрес кучу мата, хамства и т.д. Когда он успокоился, обещает на следующий день привезти деньги. Потом еще на следующий и еще на следующий и так длится еще 2 недели. Теперь он опять не отвечает на телефонные звонки. Я в общей сложности не могу уже в течении 2 месяцев выбить копеечную сумму 8088 рублей. Откуда берутся в сети магазинов Велодрайв такие (очень мягко говоря) безответственные, непунктуальные, хамовитые "люди"? Кто-нибудь отвечает за выбор магазинов и директоров, с которыми заключает договор сеть магазинов "Велодрайв"? Как с такими людьми как Андрей, можно вообще иметь что-то общее? Кто позволяет таким людям позорить вашу сеть магазинов?

"Дом у моря"
Ленинградская область, Приморское шоссе, 89 км
"ВелоПарнас"
Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, д. 10
"Ногам дорогу" на Василеостровской
Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 18 (въезд с Волжского переулка)
"Велодрайв" на Приморской
Санкт-Петербург, Железноводская ул., д. 68 (ТК "Макси Сопот", 3 этаж)
StyleBike, "Стайлбайк", магазин и прокат
Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 14, корп. 1