Дельфинарий в Санкт-Петербурге на Крестовском острове

7.1
  • Дельфинарий в Санкт-Петербурге на Крестовском острове
г. Санкт-Петербург, Константиновский проспект, д. 19 (на карте)
Крестовский остров

Дельфинарий располагается в бассейне "Спартак".

В программах участвуют черноморские дельфины-афалины, морские львы, киты-белухи, тихоокеанский морж.

В дельфинарии можно сфотографироваться с артистами (стоимость услуги 100-400 рублей), поплавать с дельфинами.

Гардероба нет.

Работает сувенирный магазин, буфет, где можно перекусить и есть wi-fi.

Обновлено 11.03.2013

Ирина
31 Марта 2015 21:17
Очень понравилось все представление.
Жуткий запах хлорки. После представления у меня несколько часов болела голова, у ребенка была высокая температура.
Александра
10 Марта 2014 02:01
Прошлым летом были с ребенком в дельфинарии в Украине в г Скадовске Сам дельфинарий конечно большой и красивый и стоимость билета для взрослого на наши деньги примерно в 3 раза дешевле НООООО!!! Представление с нашим не сравнить!! У нас во много крат интересней!!!!!! Огромное спасибо за это дрессировщикам и персоналу кто работает с животными!!!Завидую Вашей профессии.какой позитив на работе!!)) Процветания Вам и пожелание нового большого бассейна(например от Газпрома)),У них же все для людей)
Хотелось бы чтоб подремонтировали)
19 Января 2014 18:08
Представление отличное, такое не может не радовать .
Не понравилось ,что для людей с ограниченными возможностями не все предусмотрено.
01 Апреля 2012 20:43
Ходили вчера в дельфинарий. Несмотря на старый бассейн с облезлыми стенами, получили массу удовольствия. Дочка 2,5 года была в полном восторге. Спасибо тренерам за хорошую программу, очень весело и душевно. А для детей это просто супер, так как в отличии от нас их пошарпанные стены меньше всего интересуют, представление того стоит.
nastya
09 Февраля 2012 20:22
Плавала с дельфинами здесь. Конечно, помещения оставляют желать лучшего, но само плавание прошло хорошо: удалось и погладить, и поиграть, и покататься. Дали фен, который хранится у охраны.
05 Августа 2011 12:56
Плавали с дельфинами в этом дельфинарии. Бассейн, душевая, подсобные помещения в ужасном состоянии. Дельфины- крайне своенравные существа, и могут не подплыть ни разу к взрослым,   за ними приходится гоняться, чтобы хотя бы потрогать. А вот маленьких детей они любят и на контакт с ними идут охотно. Хотелось бы, чтоб о таких нюансах сообщали заранее.
Sombathey
26 Августа 2010 21:26
Был в этом дельфинарии год назад. Не понравилось. Фотографировать животных можно только строго сверху вниз. В противном случае в кадр попадают какие-то ржавые конструкции-трубы, железяки и т.д. И они там повсюду. В таком антураже только Терминатора снимать, или Робота-полицейского. Картинка не праздничная получается. В общем, с детьми не рекомендую.

Центральный парк культуры и отдыха (ЦПКиО)
Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 1
+7 (812) 23 ...
"Лапландия парк", парк отдыха
Санкт-Петербург, ул. Рюхина, д. 9 (вход с центральной аллеи Приморского парка Победы)
"Крестовский остров", эколого-биологический центр
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 19