8.8
  • "Успех" на Ленинском проспекте, детский развивающий центр в Кировском районе СПб
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 114 (вход с пр. Стачек) (на карте)
Автово, Ленинский проспект

Центр "Успех" предлагает занятия для детей от 1 года по направлениям: развивающие программы для детей от 1 года; каратэ; подготовка к школе; изостудия; английский язык; шахматы и шашки; танцы; группы неполного дня; консультации и занятия с логопедом и психологом; фитбол; проведение дней рождения.

Летом работают группы неполного дня для детей от 1,7 до 7 лет.

Обновлено 15.11.2018

аня
13 Ноября 2014 15:36
персонал! профессиональные и замечательные люди!
maria
12 Мая 2012 23:17
Центр приглашает детей от 1 года 7 месяцев до 7 лет с 1 июня 2012 в прогулочные группы (неполного дня). При оплате до 31 мая 2012 - скидка 20%.
24 Июня 2011 17:36
Наши знакомые отмечали там день рождение ребёнку. Остались довольны.
23 Июня 2011 13:51
Были в ТК "Континент" на празднике рисования. Спасибо педагогам. Мой ребенок с нетерпением ждал похода в сам центр. Очень понравилось отношение персонала к детям, в холе есть магазин с развивающими играми (можно бесплатно получить консультацию у педагога). Меня заинтересовал психолог и ее методики работы.

"Инострания", студия иностранных языков на Ленинском проспекте
Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 10, лит. А
"Ногам Дорогу" на проспекте Ветеранов
Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 114, к. 4
"Кукушкин дом" на Ленинском
Санкт-Петерубрг, проспект Народного Ополчения, д. 10А
"Оранжерея" на Народного Ополчения
Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 10 ( БЦ "Современник")
The Speaker Group в Кировском районе
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 115