"Умный малыш", центр раннего развития на Комендантском, СПб

8.6
  • "Умный малыш", центр раннего развития на Комендантском, СПб
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 7, корп. 1 (на карте)
Комендантский проспект

В центре "Умный малыш" на Комендантском работают:

- группы полного и неполного дня для детей от 2 до 7 лет;

- группа "Карапузики-Монтессори": развивающие занятия вместе с мамами для детей от 1-2 и 2-3 лет;

- творческая студия: живопись, аппликация, мозаика, графика, скульптурная лепка, работа с природными материалами для детей от 3 лет;

- группа английского языка: программа двуязычного развития детей Primary Infant School с преподавателями-носителями языка.

В центре также можно отпраздновать день рождения ребенка, заказать аренду помещения или услуги аниматоров.

Обновлено 27.12.2015
"Умный малыш" на Крестовском
Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 15

Елена Алексеева
10 Мая 2018 01:41
Мне бы хотелось выразить свою благодарность саду «Умный малыш». Мы начали посещать «УМ на Комендантском» осенью 2017 года. Это наш не первый частный сад и хочется сказать, что нам (родителям и дочке) очень нравится здесь! Такое разнообразие занятий, день расписан у деток по минутам. Каждый раз дочка выходит из сада с новыми знаниями, умениями и навыками. Большой плюс ко всему ещё и дополнительные бонусы в виде спектаклей для детей и экскурсий. Хотелось бы отметить, что очень хорошо кормят (у нас с этим проблемы обычно, но в саду ребёнок почти всегда все сьедает) Отдельную благодарность хочется выразить воспитателям и их помощникам. Спасибо воспитателю нашей группы Татьяне Николаевне за доброту, отзвычивость и помощь в воспитании наших деток.
Нареканий нет
 10 Мая 2018
Tanya Bilcan
05 Декабря 2017 21:28
Дочка ходит в садик с удовольствием, было бы ее желание, она бы и на выходных была в садике. За те 2 месяца, которые дочка посещает садик она приобрела много новых навыков, над которыми мы безуспешно трудились дома.
 01 Января 1970
Маруся
30 Октября 2017 14:58
Второй год посещаем детский сад на Комендантском, друзья ходят к ним же на Туристскую. Впечатления самые приятные. Прежде всего, конечно, их опыт. Видно, что они, что называется, не первый год в строю))) По воспитателям видно, что глаз с детей не спускают, рассказывают очень подробно, что и как дети делали, чем занимались, как кушали)) Приятно, что они действительно не просто присматривают, а именно учат детей. Учат читать, писать, считать, наблюдать, дружить. И подход к каждому ребёнку у них есть, и про каждого всё знают. Группы маленькие, дружные. В этом году пошли ещё на доп. английский к ним. Казалось бы, ребёнку 4 года, ну какой там английский! Нет, вот ходит теперь по дому, песенки на английском напевает. Я довольна. Очень нам с садиком повезло, всем советую)
Ирина
26 Ноября 2015 14:47
Очень нравятся воспитатели, разнообразное занятия, грамотное расписание, еда вкусная, не дешевая! А также руководители садика не скупятся на игрушки, канцелярию и различные мероприятия для детей - экскурсии, спектакли... Ходим в сад пятидневку, ребенок с удовольствием посещал бы и в выходные:)
Жарко, хотелось бы более комфортную температуру.
Лариса
11 Ноября 2014 08:48
Много пособий, отзывчивые педагоги и чудесные мамы с детками! Мы целый год посещали группу "Карапузы", дочка быстро научилась говорить, так как много времени уделялось развитию речи и мелкой моторики. А еще перестала бояться взрослых. Нам понравилось!
такого нет.