"Умка", школа для маленьких на Большевиков, СПб

• "Умка", школа для маленьких на Большевиков, СПб
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 2 (вход со двора, 7 подъезд) (на карте)
Проспект Большевиков

В детской школе "Умка" работают: группы неполного дня (для детей 5-6 лет - 3 раза в неделю, на 4 часа); группы развития (для детей от 1,5 до 4 лет - 2 раза в неделю, от 4 до 6 лет - 3 раза в неделю); логопед, психолог; изостудия "Творчата" для детей 5-7 лет.

Развивающие занятия проводятся в форме игр с использованием разнообразных методик (Никитина, Воскобовича, Петерсона, Колесниковой, Монтессори и др.). В программе: развитие памяти и мышления, развитие речи, музыка и движение, художественный труд, математика. В группах от 4 до 8 человек.

Школа работает в летнее время

Обновлено 18.12.2017

Светлана
13 Декабря 2012 22:05
Замечательный садик,дочка просыпалась со словами "мама пошли в садик".Очень внимательный преподователь,индивидуальный подход в каждому ребёнку.Видимый результат после каждого посещения,так как вам всегда показывают что смастерил именно ваш малыш и чего достиг в следующие посещение. Ходили бы и дальше,но переехали в другой район.
Марина
03 Августа 2011 22:51
Мы успели походить в УМКУ 3 месяца перед дачей (моей Анютке было 1,7). Очень понравилась дочуре музыка, т.к. пианино в живую услышала первый раз жизни. С "хочу ля-ля" у нас начинается каждый день. Да и все игры у нас пошли на ура, бабушки не нарадуются умной девочке. Стала внимательная, усидчивая, рисует с воодушевлением. На даче не прячется от детей как раньше, а сама пытается всех научить играть. Сердится, что её не всегда понимают. Жалко, что на даче нет УМКИ, занятий нам не хватает. Но лето скоро закончится. Будем ждать новых идей педагога, музыку, ребятню.

"Яркий мир", семейный клуб
Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41, корп. 1