9.2
  • Trava, "Трава", КСК, клубный отель для семейного отдыха в Приозерском районе, Ленинградская область
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Мичуринское  (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

TRAVA - клубный отель для всей семьи. Расположен недалеко от горнолыжных курортов "Коробицыно" - "Снежный", "Красное Озеро", "Золотая Долина". На летний период клубный отель TRAVA предлагает возможность длительного проживания на лоне природы. На территории располагаются 16 двухэтажных четырехместных коттеджей.

В каждом коттедже:
- кухня (микроволновая печь, холодильник, эл.плита, вся посуда в т.ч. праздничная);
- душ с гидромассажной кабиной;
- спутниковое TV;
- "плазма" с DVD плейером;
- набор одноразовых средств гигиены;
- терраса перед каждым коттеджем.

Летний отдых для детей:
- оборудованная детская площадка;
- "детское время" различной тематики и направленности;
-  проведение семейных праздников;
-  мини-гольф;
-  открытый бассейн с подогревом;
-  прокат спортивного инвентаря (горные велосипеды, настольный теннис, бадминтон, дартс, прочие настольные игры);
-  пневматический тир;
-  площадки для игры в футбол, волейбол;
-  летние беседки.

В клубном отеле TRAVA круглый год действует ресторан демократической кухни. Акцент в ресторане сделан на здоровом питании. Все блюда приготовлены из натуральных продуктов, которые выращиваются здесь же на территории. Летом открывается ресторанная терраса.

Кроме того, на закрытой территории отеля есть баня, 2 подогреваемых джакузи-бассейна, мангалы, охраняемая парковка и конно-спортивный клуб.

Обновлено 26.07.2021

11 Июня 2014 02:00
Спокойные дружелюбные инструкторы, готовые работать с детьми и взрослыми. Отличный грунт с гео-текстилем в крытом манеже, добротная амуниция, спокойные добронравные лошади, которые достойно содержатся (просторные денники, левады, свежие опилки). Понравились лес и поля, но есть хоть и одна, но дорога. На территории клуба - детская площадка, а летом - мелкий бассейн и батуты.
Кафе работает не всегда. Нет озера и клуб находится рядом с дорогой.
28 Января 2014 16:21
Очень понравились сами домики: уютные, современные, теплые. Для деток отдельная площадка, мини-зоопарк. Отдельным пунктом хочется отметить наличие лошадей и возможность покататься, очень понравилась прогулка в лес на лошадях, очень часто вспоминаем с друзьями. Ездили в Траву не один раз, снова планируем поездку.
Был бы загородный клуб поближе:)
Алена
17 Января 2014 11:42
Нашим тренером был организован выезд команды с родителями за город.Предложение - Загородный клуб ТРАВА. Выходные пролетели незаметно, все замечательно организованно. Чистота, уют, продуманность коттеджа, внимание персонала - для наших маленьких спортсменок была организованна прогулка на лошадях, девченки были в восторге!!! Родители тоже не скучали прогулки по свежему воздуху, велосипеды, вечером шашлык. Рядом расположены горнолыжные курорты Красное озеро, Золотая долина, Снежный. Планируем еще раз приехать всей семьей.
Людмила
27 Декабря 2013 10:03
Очень понравилась обстановка в коттедже: современно, чистенько и удобно, а большая терраса делает коттедж еще более привлекательным. Питание отличное, спокойно можно накормить ребенка и забыть о готовке. Хорошая территория, есть где детишкам поиграть, а лошадки не оставят не одного ребенка равнодушным.
Все понравилось
Маша
26 Декабря 2013 13:05
Понравилось то, что клуб находится в соснах, с нашей астмой это огромная польза!! Конный клуб, конечно! Кормили лошадей и пони, у ребенка дикий восторг! Прокатились на пони! Можно взять свежее, экологичное мясо кролика и барашка. Познакомились с интересной семьей..
Попали в пробку на обратном пути - в воскресенье вечером. До озера 3-4 км.
26 Декабря 2013 12:06
Отдыхали с двумя детьми в июне. Понравилось все:) Отзывчивый персонал. Уютные домики. Есть чем занять детей (точнее, они сами себя занимают) - детей на базе много, всегда можно найти компанию, территория большая, огорожена и охраняется, есть детская площадка, батут, довольно таки большой бассейн (что важно - с подогревом), лошадки, зоопарк. Ежедневные мастер-классы для детей (а какие поделки они с них выносят:) Старшие дети организовали для младших игру-квест "Поиски пиратского клада" - было весело и интересно. В общем, в Траве нет проблемы, чем занять и развлечь детей, что важно, если родителям хочется тоже отдохнуть;) Про вкусную еду и большие порции уже писали. Что еще понравилось - то, что все отдыхающие - с детьми, нет шумных молодежных компаний-тусовок. А в лесах вокруг есть вкусная земляника. В общем, следующим летом мы тоже в Траве.
Минусов не нашла.
Саша
26 Декабря 2013 12:05
Группа
Очень высокое качество всего - домики уютные, чистые, аккуратные, как будто до тебя в них еще никто не жил, ухоженная территория, ровные дорожки для прогулок (даже в осеннюю слякоть приятно было погулять) тишина, красота, спокойный отдых. И зоопарк! Взрослые у нас радовались больше чем дети всяким козам и индюкам! Конный клуб отличный! Персонал очень приветливый и дружелюбный! Недалеко от города (дорога не утомительная) и очень приятная цена!!! даже неприлично-приятная! Мы уже планируем поехать снова в феврале!
Не очень заметный въезд на территорию - ночью промахнулись и проехали мимо.
настя
26 Декабря 2013 00:58
Группа
Ездили с командой спортсменок 11 лет, выходные провели плодотворно: тренировки на воздухе, прогулка на лошадях, шашлыки. замечательный персонал, уютные коттеджи. вся наша группа из 25 человек (дети и родители) в полном восторге обязательно повторим)
мало дней.
12 Апреля 2013 17:12
Понравилось придуманность коттеджа внутри - все по делу, даже сушильный шкаф оказался очень кстати после склонов. Обеды вкусные, порции только большие. Персонал вежлив. Дискотека ночью тоже ничего, людей бы еще побольше.
Все понравилось, только иногда было слышно шумных соседей.

КСК "Трава" в Мичуринском, Приозерский район, Ленобласть, фото (29)

Фотообзор конноспортивного клуба "Трава" и базы отдыха "Trava" в Приозерском районе Ленобласти

Фото: Петров Захар

12 мая 2011
Отдых с детьми в Ленинградской области: 11 kids-friendly баз отдыха на Карельском перешейке

Аренда дачи на лето - задача не из простых. Для тех, кого интересует летний семейный отдых в Ленинградской области и кто задумывается об аренде коттеджа или номера на выходные или на пару недель, мы подготовили краткий путеводитель по дружелюбным к детям базам отдыха, расположенным в самом сердце Карельского перешейка, вблизи горнолыжных курортов Коробицыно.  Все цены в обзоре - актуальны на лето 2011 года и могут меняться.