A-toy.ru, интернет-магазин детских игр и игрушек в Санкт-Петербурге

7.7
  • A-toy.ru, интернет-магазин детских игр и игрушек в Санкт-Петербурге
С 9.00 до 21.00, без выходных

В интернет-магазине детских игрушек A-Toy весь ассортимент разделен на подразделы: игрушки для малышей, для мальчиков, для девочек и для игры на улице. В разделе игр на улице представлены детские игровые комплексы, можно купить баскетбольный щит и детские машинки и велосипеды-каталки.

Также игрушки можно просмотреть по производителям. В каталоге есть наборы конструкторов Lego (Лего), игрушки Bakugan (Бакуган), а также игрушки таких марок как Littlie tikes, Zapf creation, Peg perego и Taf toys.

На страничке товара есть информация об игрушке. Если виден статус "купить", то игрушка есть в наличии и может быть доставлена в течение 1-2 дней, если статус "заказать", то заказ придет в течение 1-3 недель.

Осуществляется доставка (бесплатно при определенной сумме заказа). Служба доставки работает по будним дням с 18:00 до 22:00 и по выходным с 11:00 до 20:00. При необходимости, в магазине упакуют заказ в подарочную бумагу или подарочный пакет.

Обновлено 17.09.2019

Яна
10 Июня 2015 12:39
Купили в подарок сыну-фанату "Звездных войн" конструктор Лего "Боевой корабль друидов". Выбрали на сайте утром, а вечером нам уже доставили заказ. Доставка для нас бесплатна, т.к. стоимость покупки больше 2500 руб. Понравилась оперативность выполнения.
недостатков пока не заметили
Виктория
28 Мая 2015 00:24
Старший брат / сестра
Магазин очень понравился,покупала своим младшим братишкам здесь игрушки,цена очень порадовала,ассортимент отличный,и не могу не отметить быструю доставку! Магазин посоветовала друзьям,обещали тоже сделать заказы!
Недостатков не обнаружила!
Света
26 Мая 2015 22:49
Дядя / тётя
Регулярно покупаю племяннику игрушки именно тут. Устраивает и качество, и цена, и оперативность доставки. Всем рекомендую!
Дмитрий
25 Мая 2015 00:31
Прекрасный магазин, покупали сынишки радиоуправляемый вертолет, сыну понравился остался доволен. Посоветовали друзьям семьи, сказали по возможности заглянут.
Андрей2816
24 Мая 2015 00:29
Покупали игрушки для ребенка (Playon Crayon, восковые карандаши) в интернет-магазине http://a-toy.ru и остались очень довольны. Широкий ассортимент товара и быстрая доставка. Менеджер Анчеева Татьяна очень компетентный сотрудник, знает свою работу, подсказала о наличии и доставки игрушек, доброжелательный настрой к своим покупателям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим магазином. Спасибо вам
Покупатель
23 Мая 2015 00:26
Старший брат / сестра
Отличный магазин, покупал своему младшему брату игрушку, мелкий остался всем доволен. На ближайший его день рождения зайду обязательно еще!
Ирина
22 Мая 2015 00:10
Широкий ассортимент товара. Покупали сыну развивающий коврик "2 в 1", Taf Toys. Очень спасал меня, отвлекая ребенка своими игрушками.
Андрей
20 Мая 2015 16:24
Ассортимент, отношение к покупателям, скорость доставки.
Наверное не самый удобный пункт самовывоза
Неустроева Анна
05 Декабря 2014 12:22
Широкий ассортимент, быстрота выполнения заказа
Невнимательное отношение к просьбам покупателей: при оформлении заказа N # 2320 (8884409) *** в интернет-магазине http://a-toy.ru с доставкой емс+страховка была указана просьба упаковать хорошо и надежно, так как доставка до дальнего региона Росии (Чукотский АО) менеджер Анчеева Татьяна обещала, что заказ упакуют в женскую прочную, так как игрушка заказывалась ребенку к новому году, поэтому целостность и сохранность и целостность упаковки имела большое значение. В итоге заказ был получен обернутый обычной почтовой бумагой в полиэтиленовом пакете емс и как следствие коробка с игрушкой была измята и порвана. На отзыв, оставленный на сайте продавца, от менеджера Анчеевой Татьяны был получен ответ с просьбой выслать фотографии заказа и поврежденной упаковки. На это письмо ответ так и не был получен и отзыв удален модераторами.
Екатерина
01 Октября 2012 14:12
Большое спасибо за оперативную доставку заказа. Нашла на сайте магазина нужную игрушку и получила ее в тот же день. Обязательно будем обращаться еще и советовать ваш магазин знакомым.

Fun for Mum, funformum.ru
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 107, корп. 5 (4 этаж)
"Алфавит"
Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 5
Snoopic.ru, "Снупик.ру"
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 32 (ТК "Светлана" ("Мир торговли"), вход со двора, справа на цокольный этаж, пункт самовывоза)