"Толстячок", детский досуговый центр в Василеостровском районе, СПб (закрыт)

• "Толстячок", детский досуговый центр в Василеостровском районе, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11 (на карте)
Приморская

Закрыт.

Детский досуговый центр «Толстячок» работает в Санкт-Петербурге с 1998 года. В центре есть развивающие программы для детей от 1 года и до 7 лет, а также кружки и секции:

детский дизайн;

- музыкальный театр;

- английский язык;

- фитнес для малышей.

Занятия проходят 2 раза в неделю по одному часу.

На базе центра так же работает агентство по подбору домашнего персонала и консультативно-тренинговый центр.

Обновлено 27.12.2015

21 Ноября 2011 22:40
Сегодня пыталась попасть в этот детский, не нашла вход, по телефону мне что то съязвили, так же пригласили присесть, на мой вопрос о ежедневном посещении сада моим 4,5-летним ребенком, мне ответили, что если меня устроит общество одного пятилетнего мальчика, то можете приходить, но приходить мы не захотели.. общалась, кстати со мной дама в кресле администратора или директора..
04 Мая 2011 14:09
Всегда чисто, оборудован детский туалет. Очень просторно, есть где развернуться. Целых четыре учебных комнаты ,одна из которых-зал для занятия музыкой и гимнастикой. Есть игровая с множеством игрушек и русской печкой! Комната для занятий с психологом оборудована «с ног до головы» (Монтессори игрушки, всякие интересные развивалки, большой удобный стол для занятий) Есть даже аквариум с живой рыбкой! В творческой комнате атмосфера очень располагающая: лепи, рисуй, раскрашивай, фантазируй одним словом. Занятие разделено на три части : с психологом , музыкальное занятие и продуктивная деятельность. Группы очень маленькие, уделяется внимание каждому малышу. Домашняя, непринужденная обстановка. Педагоги внимательные и заботливые, всегда готовы проконсультировать и обсудить любой вопрос.

"Детские ладошки" на Парашютной
"Статус"
Санкт-Петербург, проспект Солидарности, д. 3, корп. 3
"Эрудит" на Косыгина
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 33/1
"Пломбир", детский центр у метро "Московская"
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 34, корп. 3 (вход с левой стороны дома)
"Песочница" на Варшавской
СПб, ул. Варшавская, д. 23А