"Теремок", центр раннего развития, частный детский сад в Парголово, СПб

• "Теремок", центр раннего развития, частный детский сад в Парголово, СПб
Санкт-Петербург, ул. Вологодская, д. 30 (на карте)
Озерки, Проспект Просвещения

Центр развития "Теремок" расположен в Парголово; для детей от 2 до 7 лет здесь проводят занятия по следующим направлениям: творчество (живопись, лепка, аппликация, конструирование), английский язык, подготовка к школе (окружающий мир, формирование элементарных математических представлений, развитие речи, подготовка к обучению грамоте, петербурговедение, этикет), движение (физкультура, таэквондо, ритмопластика, хореография), музыка (в том числе и музыкальный театр). В "Теремке" также проводятся занятия для взрослых

Частный детский сад "Теремок":
- группа неполного дня (с 09:00 до 13:00);
- группа полного дня (с 08:00 до 20:00), предусмотрены развивающие занятия, изучение английского и французского языков, консультации логопеда, есть бассейн;
- группа подготовки к школе (с 10:00 до 14:00)

Кроме того, "Теремок" - это детский театр; в репертуаре - интерактивные и научно-популярные программы, постановки, шоу, музыкальные концерты, а также спектакли для дошкольников и школьников, поставленные на основе русских народных сказок, сказок народов мира, советских мультфильмов, произведений классиков и современных авторов детской литературы. Представления проходят в интерактивной форме.

В "Теремке" можно отметить детский день рождения или другой праздник; предлагаются различные анимационные программы и опции на выбор: аквагрим, шоу мыльных пузырей, шоколадный фонтан, выступление дрессировщика животных, кукольный театр, дискотека, фото- и видеосъемка, катание на пони и многое другое.

При центре также работает специальный детский бассейн, есть душевые, сауна, спортивный зал. Занятия:
- плавание в группах по возрастам: 3-4, 5-6 и 7-10 лет;
- группы "Мама и малыш";
- индивидуальные занятия;
- комплекс "общая физическая подготовка + бассейн";
- лечебно-физическая культура;
- массаж.

Летом организуется летний лагерь для детей от 2 до 12 лет.

Обновлено 15.11.2018
"Теремок" на ул. Коллонтай
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 31/2
"Теремок" в Сертолово
Ленинградская область, Всеволожский район, ул. Связистов, д. 17
+7(812) 942- ...

Татьяна
31 Августа 2015 12:03
Замечательная домашняя атмосфера, много игрушек, игр, своя территория для прогулок, потрясающие воспитатели. Мой ребенок (5 лет) посещал бассейн и научился плавать! Старшему понравились квесты и походы. В общем, рекомендую всем, кто еще в сомнениях.
Дарья
20 Мая 2015 00:24
Уже пол года ходим сюда на занятия.Были на ИЗО,музыке и в бассейне.Очень довольны.Прекрасные преподаватели.Индивидуальный подход.Вижу,что другим деткам нравится в садике.Думаю,с осени тоже пойдем сюда на полный день!
23 Января 2015 14:47
Долго выбирала сад для своей дочки, ходим второй год - очень довольны. Для нас было важным: 1.персонал - дружелюбный, ребенок любит всех своих воспитателей и педагогов - с удовольствием бежит в садик! 2. комфорт - чистота. Все очень чисто, отдельные кроватки, отдельно комнаты для занятий. 3. занятия - разнообразные. Спектр занятий - полный:английский язык, математики, все виды физкультуры и музыкальных занятий, прекрасное ИЗО. 4. дополнительно - логопед, чудо!!! 5. отдельная закрытая площадка - пусть без излишеств - но чистая и безопасная.
08 Августа 2014 18:13
Замечательный воспитатель в старшей группе Надежда Константиновна, супер-логопед, хорошая ИЗО-студия, мой ребенок изучает здесь два языка английский и французский, прекрасные праздники и концерты. Я счастлива, что нашла этот детский сад!
Начало работы с 8.00 и я с трудом успеваю на работу.
Сергей
18 Ноября 2010 16:26
Очень понравилось в Теремке. Особенно математика и танцы. Отмечали день рождения в субботу, тоже остались довольны. Продумано, все грамотно организовано. Жена ходит на английский туда заодно.

"Дискотека-незамерзайка", новогодний праздник для детей от 7 лет в центре "Теремок" в Парголово, СПб

"Добрый Дедушка Мороз", музыкальное новогоднее представление для детей от 1 года в центре "Теремок" в Парголово, СПб

"Клуб путешественников", лагерь на июнь 2015 для детей 3-12 лет в центре "Теремок", Парголово, СПб

"Лубяная избушка", кукольный спектакль для детей от 2 лет в центре "Теремок" в Парголово, СПб

"Масленица", интерактивное представление для детей от 2 лет в центре "Теремок" в Парголово, СПб

"Необычайное происшествие", новогодний праздник для детей 4-6 лет в центре "Теремок в Парголово, СПб

"Петушок - золотой гребешок", кукольный спектакль для детей от 1 года в центре "Теремок" в Парголово, СПб

"Птичка Тари", детский кукольный спектакль в центре "Теремок" в Парголово, СПб

"Репка", кукольный спектакль для детей от 2 до 5 лет в центре "Теремок", Парголово, СПб

"Сказка о глупом мышонке", кукольный спектакль в центре "Теремок" в Парголово, СПб

Лагерь на осенние каникулы 2016 для детей 6-10 лет в центре "Теремок" в Парголово, СПб