8.5
  • "Тедди", частный детский сад, центр развития и адаптации для детей от 10 месяцев до 7 лет в Красносельском районе, СПб (закрыт)
Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 8, корп. 3 (на карте)
Проспект Ветеранов

Центр "Тедди" закрыт.

В центре "Тедди" проводятся развивающие занятия для детей от 10 месяцев до 7 лет по следующим направлениям:

- подготовка к школе;

- раннее развитие (от 10 мес до 3 лет);
- интеллектуальные занятия;
- танцевальная студия;
- спортивные секции;
- творческая мастерская;
- мастер-классы;
- тренинги для детей и взрослых.

Есть группы неполного дня для детей от 3 до 7 лет (с 9.45 до 14.00 и с 12.45 до 17.00), группы выходного и праздничного дня.

В центре можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 17.12.2015

11 Октября 2014 14:32
От имени центра хочу принести извинения Гостю, опубликовавшему оценку от 07 октября, за навязчивую рекламу нового специалиста центра: семейного консультанта-психолога. Не правильно выразив свои мысли, администратор ввела Вас в заблуждение.
06 Сентября 2014 18:28
Хочу отметить подготовку к школе. Отличный педагог, грамотный подход, хорошая нагрузка ребёнку. Через полгода обучения мы уже читали! Отличная подготовка по математике. Сейчас мой ребёнок школьник, мы учимся с отличием! Спасибо Тедди и нашей первой учительнице Ирине!
Нет
21 Апреля 2014 19:51
Взяли весной вступительный взнос за детский сад, а осенью объявили, что этой услуги в центре не будет. При этом деньги не вернули!!
26 Февраля 2013 13:06
Хороший коллектив педагогов. Внимательные и отзывчивые. Приятная домашняя обстановка.
04 Февраля 2013 23:27
23 Ноября 2012 22:28
Мы ходим на занятия в тедди с сентября этого года, очень нравится. Уютная обстановка, всегда приветливый коллектив, встречают как родных. Ребенка из центра не увести. Очень интересные занятия.

"В поисках подарков", новогодняя программа для детей 2-4 лет в центре "Тедди" в Красносельском районе, СПб

"Волшебство под Новый год", новогодняя елка в детском центре "Тедди" на проспекте Ветеранов, СПб

"Заюшкина избушка", интерактивный кукольный спектакль в центре "Тедди", СПб

"Как Баба-яга пыталась испортить Новый Год", новогодняя программа для детей от 4 лет в центре "Тедди", СПб

"Красная шапочка", кукольный спектакль для детей от 2 лет в центре "Тедди" на Проспекте Ветеранов, СПб

"Маша и Медведь", интерактивный кукольный спектакль для детей от 2 до 4,5 лет в центре "Тедди" на Партизана Германа, СПб

"Солнышко и снежные человечки", интерактивный кукольный спектакль для детей с 3 лет в центре развития "Тедди", СПб

Бесплатное пробное занятие в танцевальной студии в центре "Тедди", СПб

Встречи мам "mamaclub" в центре " ТЕДДИ" в СПб

Интерактивный кукольный спектакль "Репка" для детей от 2 лет в центре "Тедди" на Проспекте Ветеранов, СПб

Набор группы по подготовке к школе на экспресс-курс 3 месяца в центре "Тедди", СПб

"Да, шеф!", кулинарная студия в ТЦ "Гарден Сити"
Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 85В (ТЦ "Гарден Сити")
"Ёж и Заяц"
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 17, корп. 3
"IQ-Клуб"
Санкт-Петербург, Муринская дорога, д. 68/2
SKYmodels
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3 (офис 241)