9.4
  • Stroganoff Steak House, "Строганофф Стейк Хаус", ресторан с детской комнатой в центре СПб
Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, д. 4 (за Манежем) (на карте)
Невский проспект

В ресторане Stroganoff Steak House для гостей с детьми открыта небольшая детская комната - с игрушками, книгами, красками, настольными играми и т.д. Специальное детское меню не предусмотрено, но по запросу повара могут приготовить блюда, которые ест ребенок.

В выходные и праздничные дни с детьми бесплатно занимается няня.

Обновлено 13.02.2019
Stroganoff Bar & Grill в Репино
Санкт-Петербург, Репино, Приморское шоссе, д. 418

15 Октября 2014 10:43
Мои дети были в восторге от детского праздника «Лабиринт знаний», который проводили в сентябре. Мы попали на него случайно, знакомые пригласили. Младшему очень понравился верёвочный лабиринт, ну а старший увлёкся неожиданными и веселыми заданиями по истории и математике! Всё было бесплатно! И что вы думаете... Недавно решили мы с мужем без детей пойти в ресторан. Не тут то было! Отказать им было невозможно. Хорошо, что есть детская комната, воспитатель, книги, краски. И мы отдохнули, и дети рады.
Мы живем в Новом Девяткино, не любим центр города, для нас - расположение не удобное.

"Тройка"
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 27/21
Mama Roma, "Мама Рома", ресторан итальянской кухни на Загородном
Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 21-23
Отель "Домина" и ресторан Arcobaleno на Набережной Мойки
СПб, Набережная реки Мойки, д. 99
Kepler Coffee
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 60 (помещение 13Н)
Tepl'o
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 45