"Солнышко", детский центр развития в Рыбацком, СПб (закрыт)

• "Солнышко", детский центр развития в Рыбацком, СПб (закрыт)
Санкт-Петербуг, Шлиссельбургский проезд, д. 3/7 (бизнес-центр "Эврика", 3 этаж, 2 офис) (на карте)
Рыбацкое

Детский центр "Солнышко" закрыт.

В центре проводятся занятия:

- "Мама и малыш" для малышей от 1 года (познание мира вместе с мамой через пальчиковые игры, хороводные игры, развивающие пособия, сказки и поделки, тематические занятия в рамках природного календаря и народных праздников);
- "Я сам" для детей от 2,5 лет (развивающие игры, ИЗО, физкультура и пр., развитие самостоятельности);
- "Читай-ка" для детей от 4 лет (обучение чтению в игровой форме; занятие комплексное: пальчиковые игры, игры на координацию, музыкальные игры, лепка, рисование, сказка);
- "Русская народная кукла" - кружок для школьников и их родителей.

Есть возможность временного пребывания ребенка в центре с педагогом (оплата почасовая). Также "Солнышко" занимается организацией детских праздников (дней рождения).

Обновлено 15.08.2013

01 Декабря 2011 01:56
Мы только начинаем ходить в центр "Солнышко" (хотя еще не топаем самостоятельно:))и надеемся, что этот "роман" будет продолжительным))) Мой сынуля к Жанне Васильевне сразу протянул ручки! Для меня же было важно почувствовать в педагоге родного человека, как бы громко это не прозвучало. И мы доверились! Сама по профессии педагог, руководитель детского театрального коллектива, и очень щепетильно отношусь к любым мелочам, которые создают атмосферу в детском кол-ве. У Жанны Васильевны все продумано и простроенно, все части занятия логично дополняют друг друга. Всегда есть тема занятий! Все игровые материалы качественные и опрятные. Наш педагог- опытный профессионал!!!! А как приятно приносить домой первые поделки сына и обзванивать родных, взахлеб рассказывая о первых "подвигах". И еще столько всего интересного впереди!
30 Ноября 2011 15:21
Мы ходим в этот центр уже второй год. Моя дочь в полном восторге от занятий. Занятия всегда разные, всегда очень интересные, очень нравится музыка, которая развивает в малышах чувство вкуса и ритма. Мне очень нравится, что когда детки творят (рисуют, лепят, красят, наклеивают) педагог ставит классическую музыку, которая не раздражает, а благоприятно воздействует на мозг ребенка - для меня это очень важно. очень показательно, что дети не хотят уходить с занятий. очень хорошие педагог - Жанна Васильевна, видно, что она очень любит детей, к каждому относится индивитуально, не навязывается, не заставляет что-то делать. даже если ребенок не готов заниматься и балуется все занятие, она очень терпеливо к этому относится, старается его любыми способами привлечь и с третьего занятия малыш начинает заниматься на равне со всеми. У педагога очень много разных идей, очень восхищаемся ее умению в простом находить прекрасное и увлекательное. Очень нравится помещение, уютное, чистое, много разных пособий, не просто игрушек, а именно пособий, которые разивают малыша, что говорит, как мне кажется, о профессионализме педагога. Что особенного в этом центре? здесь педагог рассказывает про исконно русские традиции, прививает ценности о которых мы уже забываем, в общем повышает и наши интелект :) А когда включают русские нароные песни и плясовые у всех детей и взрослых полный восторг! Нам очень нравится! Желаем Жанне Васильевне процветания и успехов!

Moloko kids, "Молоко кидс"
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14
"Родное слово"